Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Статьи из газеты Вестник Александро-Невской Лавры

11 - 15 из 357
Начало |  Пред.  |  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  |  След. |  Конец  | Все 
Работа в Политехе

Приступила к работе второго 2 марта 2024 года, прошла небольшой инструктаж по работе, сотрудника садовр-паркового хозяйство,
Прошли по территории, определились по приоритетам.

Было сказано, первым делом надо   пройти по территории привести в порядок бочки, собрать бытовой мусор
Второе  входы в корпуса а это Экономический-Финансовый Институт строительно-инжкнерный институт плюс пристройка и гидротехнический корпус (гидрок)

Надо было работать с двумя техниками, через день, а это Елена Рашидовна и  Ольга Борисовна
вот далее и по большому счёту они должны  работать бригадирами,  именно потому что, когда я  шла выполнять определённые работы их пространство частично отправлялось со мной дышать свежим воздухом и они я так понимаю от этого страдали, выход надо работать бригадирами и также смотреть за выполнением за правильным  ходом работы.
Но по какой-то причине они просто то  руководят, буквально показывают  какие объекты сегодня должны быть обработаны  немедленно, понимаете.
Как-то , при приёме на работу мне было сказано если вы работаете, и вам было сказано срочно идите туда для того чтобы сделать то  то и тотО  Вы должны пойти сделать  я спросила ,А почему так срочно Это же не стратегический объект на что ответа не получила.
Вот то есть, И так инструктаж получила от Ольги Борисовны корпус гидротехнический а также получила инструктаж от Елены Рашидовны
они говорят вы работаете с нашим потенциалом Да как кто вам мешает пожалуйста Работайте сами с ним Я думаю что это не так.

у них большая текучка такая текучка именно от такого типа руководства Извините То есть у работника Нет чётких обязанностей чётких обязанностей и по объёму работ и качеству можно сделать предположим тщательно можно сделать не очень тщательно в зависимости от количества работ Я так понимаю  именно народ побежит от такого типа руководства.
вот причём Мне было сказано что у них мешков Больших нет что листву  с песком собирать в тачке а затем сваливать  в одну большую кучу для того чтобы потом грузовик это всё собрал машину. Ну по городу практикуют другую систему а именно Прошлогодняя листву сухую  которую ветер может просто опять развеять в мешки который завязывают.
Затем машина ходит эти мешки собирает, здесь мешки экономят, экономили бы Лучше бы так деньги сотрудника потому что Я думаю что здесь  приоритеты а не кверх ногами мне было сказано

я попросила спецодежду  они говорят спецодежду получишь Через 3 месяца испытательного срока э



Но садовый инвентарь выдали на котором Ольга Борисовна написала мою фамилию, Зуева было написано на деревянной ручке каждого предмета.

сегодня 5 апреля так вообще Мороз у меня руки ноги отмёрзли , спина холодная одежду не дают совсем я им не товарищ

Вот то есть сейчас прослеживается непонимание  Первое - это мешки, листва собирается в мешки как делает это весь город потом машина ходит собирает вот и очень много прошлогодней листвы на газонах потому что мне было сказано что в прошлом году на субботник никто не вышел,


Вот и второе - это спецодежда, они говорят вы знаете мы человека не знаем, но если он не проходит испытательный срок, мало ли исчезнет и спецодежда вместе с ним. Я подумала, конечно это очень странно, потому-что, я не знаю, может быть у меня какие-то розовые очки, но мне кажется,человек не может так поступить  взять  эту спецодежду, вот если только какие-то форс-мажорные обстоятельства, в любом случае, если уж так важно,  есть адрес человека,  можно подойти на место и вернуть эту спецодежду.

мы живём в санкт-петербурге мы должны знать что в  нашем городе всегда жил, живёт и будет жить Господь Бог Иисус Христос, сейчас это правдА исовесть. Но есть у него другие измерения там где живёт любовь От сердца к сердцу человека который творит чудеса.

Вот сейчас,  низы жить не хотят  по старому но верхи не хотят жить по-новому

таким образом
Верхи  предположим небо, низы и предположим Это Земля


Правда  из-под небес, истина из-под Земли, но  Правда нашей жизни, иной раз противоречит  истине
А почему?


каждый в своём измерении каждый на своей высоте
И чем ближе к Христу, чем  ближе тем больше подробностей

Смотрим как сейчас появляется Господь Бог Иисус Христос, а это в нашем измерении, правда и совесть.

Все  покрыты ложью,
это правда жизни их, они высвечивают то что им нужно, говорят что я грешница оправдывают то что так поступили со мноЙ и с моими детьми

  Затем это  телевидение и радио, всех православие у масляло ими упасло,вообще Выхода нет


Если духовное пространство нарушает границы тела  , они так поступают со всеми кто не в истине и правде а это, сейчас только вода воздух и ветер

2 марта Устроилась  с третьей на четвёртое апреля ночью проснулась ,стала хромать на левую сторону.  Почувствовала в теле четыре узла.

В общем и целом с коллективом сильно знакомиться не стала Потому что по большому счёту каждый работает на своём участке. Мне впору одевать. Паранджу.

Дети мои очень сильно пострадали от моих предыдущих работ,, а именно входит в моё пространство и эксплуатирует духовно моих детей


Станислав сын мой очень сильно пострадал  от всех  эксплуатировал а потом передал для эксплуатации и это сделано по благословению, также и Юлия Моя дочь лучше лучше поздно чем никогда Потому что дети всю жизнь не смотрят надо срочно отделить зёрна отливы, и посеять добро .
 
Страсти Мои

В то время  Стас уже учился в университете Игорь спал на кухне, и я стала замечать что появляется какая-то бутылка из-под молока и там находилась моча Я спрашиваю что это, он молчал, Я говорю, тебе не дойти до туалета он  молчал.
этот Игорь продолжал ночью испражняться в бутылку из под молока я ещё раз его попросила всё же постарайся этого не делать На что он мне, резко ответил , что выход якобы заблокирован кроватью,   но я на  это внимание не обращала ну он всё уже продолжал испражнялся в бутылку из под Молока.
Стасик занимался и пил молоко не из кружки, А из бутылки то как,  каким образом это действовало я не знала

Игорь Юрьевича покупал бутылку с молоком открывал не ставил на стол рядом с сыном также он давал бутылку с молоком дочери Юлии


Вот далее
Но что всё же происходило Тарасов Игорь Юрьевич стал сбрасывать на  сына свою несовершенство а именно тогда когда Стас пил молоко в нижней части туловища появлялись некие духовные движение

Вот надо учитывать что в это время я каждый день ходила на раннее утреннюю службу в Александро-Невскую лавру, примерно 2019-2020   Вот и священство продолжала искать как меня удалить из Церкви церкви. то есть оно мной воспользовалось состояние моей семьи ухудшилось, и надо думать что всё это происходило по благословению православной церкви.
 
Уже 70 лет приводит приговор в исполнении

Они не собираются прощать, делают вид, они только назидают, наставляют,  они стоят свиниею, своей церковью, своей семьёю, грехи прилогают , а наши дети порождение ехидны, их тоже можно эксплуатировать в своих собственных целях,то что, В общем и целом общество смирились а что они , именно опускают народ при причастии, это значит, проклинают, проклинают, проклинают. А матушки их твердо уверены что правы.
На собственном опыте проверено, я была высшая херувим без сравнения Серафим, нас, меня и моих детей разорили, взяли мои таланты.
И некоторым обидно слышать то что я сказала, а именно , что это Мои таланты, ну хорошо, чтобы всё же внести какой-то, мир, согласие могу сказать, что это наши таланты. Ну а кто же будет отмерять, для того чтобы все были равные пред Богом, соответственно делаем выводы, кто ниже тот получит талантов больше.
 
14 апреля 2024 года воскресенье.


Сегодня воскресенье 14 марта 2024 года я отстояла две службы, и хотела причаститься.  второй  раз, но когда стояла в  очереди , почувствовала температуру, а стала подходить ближе к чаше, температура стала уменьшаться  мне говорят мысли, но сегодня кто-то умрёт, или, или,  подошла священник спросил   А вы сегодня исповедовались?!

я сказала что нет не исповедовалась Он говорит Идите к священнику,  не должно быть никакого препятствия, никакого человека , между причастником и Богом, потому что большому счёту все Сейчас согрешили, все согрешили, опять же опять же смотрим на греческую церковь Я так понимаю там, Не обязательно исповедоватся, самое главное всё же покаяться, осознать  и больше этого не делать Простить у Господа помощи, скажем так, что бы, он тебя направил по пути , где меньше, где меньше Искушений

Я сегодня пела вместе с хором, таким замечательным и высоким. потому что Господа Бога можно почувствовать только когда поёшь. Затем, всё сразу рубятся под корнь , только чтобы не выходила из тела понимаете , Несмотря на то что я Гражданка Российской Федерации то есть всё их  и воздух тоже.
А это ККБ это ФСБ , МВД, которые взяли плохую пример с Православной Церкви. превращать простого в ноль,а  то что я Гражданка Российской Федерации.  Это для них ничего не значит .
А также вы знаете, ближе к причастию начали дети уставать, плакать, кричать и мамочки и папочки, берут их и выносят из храма, Потому-что те плачут кричат,

Вот вы знаете всё именно потому что к сожалению священство нас опускают всё время детям, в храме тяжело. Вот и по большому счёту что я хотела сказать своими акциями , да! Я всегда должна жить на краю ножа , должна взывать , всё время, должна призывать к совести, всё время должна говорить, что Так не должно быть, понимаете, всё время должна плакать, но они просто входят или просто уничтожают меня, превращают просто в нечто


То есть церковь нас разъединяет

Вот после моих акций я поняла что это как бы бездейственно знаете, я только коленки протёрла себе на брюках.
Но их дети стали возмущаться вместо меня, кричать и плакать

Но  моим детям священство сделали ещё хуже, потому-что, у каждого сообщество, своя семья у каждого своё ложе.
Но ложе, ложе -  в моём понимание,  это некий круг общения, которые который находится на определённой высоте,  который зависит от материального благосостояния от физического состояния человека, высота  у кого-то больше , у кого поменьше
На ложах, потому что, это сообшества выше земли где-то находятся
Вы знаете в воскресном песнопении есть такие слова, Возрадуются на ложах своих.
Вот еврейское сообщество также надо этими словами смеётся.
Также! Перед этими словами восклицания
 
Работа в Политехе

Приступила к работе второго 2 марта 2024 года, прошла небольшой инструктаж по работе, сотрудника свдово-паркового хозяйство,
Прошли по территории, определились по приоритетам

было сказано первым делом надо   пройти по территории привести в порядок территорию, собрать бытовой мусор.
Вторым делом,  входы в корпуса а это бывший экономическо-финансовый Институт, инженерно-строительный институт,  плюс пристройка и гидротехнический корпус

Надо было работать с двумя техниками, через день, а это Елена Рашидовна и  Ольга Борисовна .
вот далее и по большому счёту они должны  работать бригадирами,  чтобы богатесть в бога и также смотреть за выполнением за правильным  ходом работы.
Но по какой-то причине они просто то  руководят, буквально показывают  какие объекты сегодня должны быть обработаны  немедленно, понимаете,  как-то , при приёме на работу мне было сказано если вы работаете, и вам было сказано срочно идите туда для того чтобы сделать то  то и тотО  Вы должны пойти сделать  я спросила ,А почему так срочно Это же не стратегический объект на что ответа не получила.
Вот то есть, И так инструктаж получила от Ольги Борисовны корпус гидротехнический а также получила инструктаж от Елены Рашидовны
они говорят вы работаете с нашим потенциалом Да , кто вам мешает пожалуйста Работайте сами с ним Я думаю что это не так.

у них большая текучка такая текучка именно от такого типа руководства Извините То есть у работника Нет чётких обязанностей чётких обязанностей и по объёму работ и качеству можно сделать предположим тщательно можно сделать не очень тщательно в зависимости от количества работ Я так понимаю  именно народ побежит от такого типа руководства.
вот причём Мне было сказано что у них мешков Больших нет что листву  с песком собирать в тачке а затем сваливать  в одну большую кучу для того чтобы потом грузовик это всё собрал машину. Ну по городу практикуют другую систему а именно Прошлогодняя листву сухую  которую ветер может просто опять развеять в мешки который завязывают.
Затем машина ходит эти мешки собирает, здесь мешки экономят, экономили бы Лучше не деньги время сотрудника

я попросила спецодежду  они говорят спецодежду получишь Через 3 месяца испытательного срока э



Но садовый инвентарь выдали на котором Ольга Борисовна написала мою фамилию, Зуева было написано на деревянной ручке каждого предмета.

сегодня 5 апреля так вообще Мороз у меня руки ноги отмёрзли , спина холодная одежду не дают совсем я им не товарищ

Вот то есть сейчас прослеживается непонимание  д Первое - это мешки, листва собирается в мешки как делает это весь город потом машина ходит собирает вот и очень много прошлогодней листвы на газонах потому что мне было сказано что в прошлом году на субботник никто не вышел,


Вот и второе - это спецодежд они говорят вы знаете мы человека не знаем, но если он не проходит испытательный срок мало ли исчезнет и спецодежда вместе с ним. Я подумала конечно это очень странно потому что я не знаю может быть у меня какие-то розовые очки но мне кажется человек не может так поступить  взять и эту спецодежду, вот если только какие-то форс-мажорные обстоятельства в любом случае если уж так важно,  есть адрес  можно подойти на место и вернуть эту спецодежду.

мы живём в санкт-петербурге мы должны знать что в  нашем городе всегда жил, живёт и будет жить Господь Бог Иисус Христос, сейчас это правдА исовесть. Но есть у него другие измерения там где живёт любовь От сердца к сердцу человека который творит чудеса.

Вот сейчас  низы жить не хотят  по старому но верхи не хотят жить по-новому

таким образом
Верхи  предположим небо, низы и предположим Это Земля


Правда  из-под небес, истина из-под Земли,  Правда нашей жизни иной раз противоречит  истине
А почему?


каждый в своём измерении каждый на своей высоте
И чем ближе, Смотрим как сейчас появляется Господь Бог Иисус Христос, чем  ближе тем больше подробностей

Все  покрыты ложью,
это правда жизни их, они высвечивают то что им нужно говорят что я грешница оправдывают то что так поступили со мноЙ и с моими детьми



  затем  телевидение и радио вообще Выхода нет, всё у масляной ими упасино.



то есть, иногда даже, сейчас пространство нарушает границы тела  , они так поступают со всеми кто не в истине и правде а это, сейчас только вода воздух и ветер

2 марта Устроилась  с третьей на четвёртое апреля ночью проснулась ,стала хромать на левую сторону.  Почувствовала в теле четыре узла.

В общем и целом с коллективом сильно знакомиться не стала Потому что по большому счёту каждый работает на своём участке. Мне впору одевать. Паранджу.

Дети мои очень сильно пострадали от моих предыдущих работ,, а именно входит в моё пространство и эксплуатирует духовно моих детей


Станислав сын мой очень сильно пострадал  от всех  эксплуатировал а потом передал для эксплуатации и это сделано по благословению, также и Юлия Моя дочь лучше лучше поздно чем никогда Потому что дети всю жизнь не смотрят надо срочно отделить зёрна отливы, и посеять доброа .





 

11 - 15 из 357
Начало |  Пред.  |  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  |  След. |  Конец  | Все 
Доска Объявлений 
Книги какого жанра вы предпочитаете?










  
            
Читайте очередной выпуск газеты