Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Страсти Мои

English
Дата публикации: 16.04.2024
Автор: Zueva Natalia
16 Апрель 2024 В то время  Стас уже учился в университете Игорь спал на кухне, и я стала замечать что появляется какая-то бутылка из-под молока и там находилась моча Я спрашиваю что это, он молчал, Я говорю, тебе не дойти до туалета он  молчал.
этот Игорь продолжал ночью испражняться в бутылку из под молока я ещё раз его попросила всё же постарайся этого не делать На что он мне, резко ответил , что выход якобы заблокирован кроватью,   но я на  это внимание не обращала ну он всё уже продолжал испражнялся в бутылку из под Молока.
Стасик занимался и пил молоко не из кружки, А из бутылки то как,  каким образом это действовало я не знала

Игорь Юрьевича покупал бутылку с молоком открывал не ставил на стол рядом с сыном также он давал бутылку с молоком дочери Юлии


Вот далее
Но что всё же происходило Тарасов Игорь Юрьевич стал сбрасывать на  сына свою несовершенство а именно тогда когда Стас пил молоко в нижней части туловища появлялись некие духовные движение

Вот надо учитывать что в это время я каждый день ходила на раннее утреннюю службу в Александро-Невскую лавру, примерно 2019-2020   Вот и священство продолжала искать как меня удалить из Церкви церкви. то есть оно мной воспользовалось состояние моей семьи ухудшилось, и надо думать что всё это происходило по благословению православной церкви.

Количество показов :  64
Дата публикации: 16.04.2024
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ