Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Статьи из газеты Вестник Александро-Невской Лавры

1 - 5 из 339
Начало | Пред. |  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  |  След. |  Конец  | Все 
Быстро Вуду Буду

Хочу поделиться своими впечатлениями вчера я была на Уральской улице и обратила своё внимание на организацию с очень интересным названием ВУДУ БУДУ.  Я шла мимо, заглянула в окно  было не очень яркое  освещения на стенах висят некие предметы, как я понимаю их быта.
Вот далее, но внутренний интерьер не  ярко выраженный африканский  там никаких тебе, Там Тамов, предположим нет, таких масок знаете как иногда показывают по телевизору.

Но на самом деле, духовно можно сказать и всё же стала я причастницей к этой  обители ВУДУ.  Господи Иисусе Христе помилуй нас!
Некоторые африканские племена, а именно,  девушки, славятся тем что не очень высокие прыгают и  очень высокие.
Также есть такая традиция  Весной  это период свадеб Вот далее и у них есть такой ритуал  девушки к нему предварительно готовится Возможно Возможно там в течение определенного периода Они тренируются я так предполагаю Потому что некоторые прыгают вверх очень высоко То есть я думаю сантиметров 70-80  вот далее
Они начинают прыгать,
Кто выше прыгает та и есть самая лучшая невеста,
Они просто хотят небо головой потому что на небе очень и всё очень чисто правильно на земле тоже хорошо понимаете тоже хорошо там всё же свои плюсы и минусы но вот невесты хотят всё же достать небо головой чтобы быть а целый мир
Выше прыгнешь тем выше голова.


А батут у них использовать нельзя должна помогать Земля.


Чем выше энергетический позвоночный стол тем выше человек может подпрыгнуть Вот это первая причина Вторая причина это физическая подготовка, человек который может высоко подпрыгнуть может быстро восстановиться Я так понимаю после каких-то непредвиденных обстоятельств.
Вот и третья причина этой красоты Чем выше человек прыгает тем он красивее.

То есть открываются дополнительные проходы выход для того чтобы восстановиться вот он заставляет и энергию двигаться по позвоночному столбу тем самым запитывая все внутренние органы также члены организма Вот то есть и высоко прыгающий человек Он опять же скажем так Возможно у него открывается  некие энергетические проходы для того чтобы чтобы сердце было голова. вот далее ну вы знаете батут использовать нельзя в стопе  так же аккумулируются  наши святые тоже которые по большому счёту должны работать  именно в жёстком напряжении чтобы выйти из тела и найти место повыше в теле.
Как себя чувствуешь после предположим к пятидесяти прыжков тот ты и  есть

Хотелось бы посмотреть на собственника этой организации а также персонал ,  посмотреть хотя бы что это за бесстрашные герои такие.



Вот после нашего развода этот Тарасов Игорь Юрьевич перетащил все мои духовные одежды на свою мать , по разрешению,  определению  православного священства потому что я им не нужна , христианка Вот и сейчас в связи с этим я испытываю проблемы с детьми
Как я уже говорила   Тарасов Игорь Юрьевич , бывший супруг моих детей усекает а сами тем самым разживляется энергетический, помогите восстановить справедливость,  Освободите моих детей от этой семьи тарасовых а именно Фира Николаевны Тарасовой мать Игорь Юрьевич Тарасов её сын Татьяна Тарасова и её дочь Юрий Николаевич Тарасов её муж, Александр Вахабов её свёкор, Никита Вахабов её внук, Аня Вахабова её внучка и все усекают моих детей, сами разживляются
 
Для самых твёрдыйх ребят! Живи и помни! Простишь и того сердца не будет!

17 марта 2024 года вы знаете у них всё по-прежнему чисто внешне ничего не изменилось они сейчас выше всех и  будут управлять сердцами своих людей и это более 62% населения  России это православные люди да заняли территорию в сердцах вошли через Господа Бога, Иисуса Христа но сами не святые понимаете они используют его имя в своих собственных интересах, как я уже говорила. На переговоры они не хотят идти, полицию в любом случае нанимают.
Ну а что  ещё, остаётся делать по большому счёту, то есть давление на меня, с их стороны продолжается и это делают церковные и  мирские духи людей, которые последовали плохому примеру священства Александро-Невской Лавры.
Они каются не собираются и я так понимаю , ещё плюс ко всему мою дочь используют , настраивает её против меня, скажем так, мне нужно собирать вещи вместе с ней и убегать, но она не со мной.
Сегодня я опять вошла в свою боль, моего Господа Бога разорили опустили только в чреса, и молиться не дают.
Я провела акцию, чтобы испортить им жизнь, как они испортили жизнь мне. Хожу по храму на коленях. Живи и помни!
Вот далее,  но началась опять проповедь и по большому счёту  что я хочу сказать, то что  самое страшное на земле, как бы, равнодушие.
Вот далее,
такие слова приходят на ум , " Мы тоже матери,матери-матери Мы тоже матери, матери-матери, для своих детей а мужей у нас нет, матери  для свою детей да и то на половину, любви в сердце нет , не пускают, не дают правельно молится.

Мы не жёны, отцам наших детей ,
Они сердца свои отдали, избранной представительнице православной но не христианской церкви. И Это превосходство для того чтобы мирские семьи  были слабее церковных семей и это ни когда никогда не закончится,

То есть сердца у матери нет, сердца это не голова,  а матери только наполовину скажем так
что такое мать?
Она обитель
Она дает сердце
Она любит
Она пример
Она питие наше
Она Родная мати!
А у на мать только на половину.
Началасть  проповедь и честно говоря, Судя  на их дела, Как только Они вообще могут прикасаться к этому святому имени, после того что они сделали с моей семьёй но тем не менее  народ стоит и слушает , внимает им,
Внимает это берёт их частичку а они не святы , мягко говоря.

Тема проповеди была, Прощение, потому что сегодня праздник " Прощёное воскресенье",  простим все прегрешения и в пост скажем так с чистым сердцем Вот но это только слова по большому счёту человек когда прощает другого человека то они объединяют в одном пространстве то есть они обмениваются как-то сущностями. Вот далее но  сущности конечно по сути разные из разных измерений   соединяясь они становятся равным пред Богом И один из них конечно страдает больше. Потому что находится с тем кого разрушил.
И поэтому они только говорят но по делу они никого не прощают, как я уже говорила, основная причина обиды их, это то что тридцатые года, государство  национализировало их движимое, недвижимое имущество.

То есть система у них налажена они , ничего не хотят менять  Делай себе грешника на здоровье, наказывай его используй эксплуатируй, Ну давайте сейчас мы  возьмём человека и начнём его всячески угнетать и словом и делом. понимаете их основная миссия угнетать человека, делать его хуже.


Вот Но я так понимаю  зная это что они только на словах  прощение просият но на деле сами не прощают потому что это вредно для их здоровья если они будут всех прощать и принимать соответственно всех в своё пространство.

Вот далее, проповедовал Отец Владимир
я послушала немного его проповедь нужно было  что-то сказать, подумала что буду говорить, "браво, браво, но слова ваши это не дела ваши",говорю вам.
Повторила несколько раз,   громче и громче.
Вот далее, народ стал  поворачивать голову, охранник подошёл, Я говорю у нас
Отцов и мужей нет а матери только на половину ,я почувствовала что я всех задела, этими словами.
"браво! браво!", ещё раз говорю вам,но слова ваши, это не дела ваши.

Это Другое измерение понимаете, мы не держимся в любви, церкови нам предлагает нечто, просто забыть все плохое, простить, они предлагают забыть всю боль, простишь и того сердце  не будет! Живи и помни!! Церковь предлагает отрешиться и делать шаг новую жизнь, начать жизнь с чистого листа, забыть что было плохого но на самом деле не прощает нас , потому что , простишь и того сердце не будет понимаете если ты прощаешь человека то он входит в твоё пространство и ты по большому счёту с ним объединяешься но мы до сих не объединены.

Вот далее,  но православные знаете у них система прежняя, они ничего не хотят менять.

Вы знаете, я подумала, почему столько слов, так называемых паразитов?
Вот далее,
Но православие  само паразит, он сейчас, дает ничего обществу, только зрелище, а хлеба только избранным своим за деньги, нас снова "закопал в землю",
"Каждый человек бриллиант, другое дело как откапать, это treasure."
 
Моя милиция меня не бережёт.

Итак, как сейчас я понимаю, этот Игорь Юрьевич начал Юлию использовать, тогда когда начал её называть по имени Юлечка, вот далее, тем самым привлекать к себе её дух и это было тогда когда я работала ещё в Александро-Невской Лавре ,
Жтот Игорь Юрьевич уже был их человек, в сердце у него не было сердце у него было скажем так в чудесах только , соответственно и использовал её как мог.
он  был как я говорила инвалид Инвалид после первого брака. То есть ларец тело его был раскрыт, но в теле было очень тяжело и поэтому желающих Я так понимаю не было, также в его пространство вошёл начальник нашего отделение специально для того чтобы по заданию православной церкви навредить семье моей. Вот далее,
и начал также использовать Юлию  таким образом он  сильно изменился и тоже вошёл в Божью любовь , стал свободным человеком, устроил свое пространство, начал ходить в православную церковь. потому что у меня в пространстве была в основном  религия,  но я  была в каком-то сопротивлении с Православной церковью а именно я не поняла за что меня хотят удалить от туда, причём  Тайно негласно Никто ко мне  не подходил не говорил , не объясняет ,просто негласно хотят меня удалить  но я предложила ходить в храм, стали настраивать Татарова сильнее разрушить мою семью и он также негласно делает  это через Моего бывшего супруга а именно разоряет детей Вот используют мою дочь и сына.


Когда этому Татарову удалось всё же разрушить мою семью, он продолжает использовать, моих детей, до сих пор как Юлию так  и так и Стасик

так предполагаю имени после того как я подала в розыск в это  в сорок девятое отделение усиливаюсь давление.
Татаров со временем стал магом и многие в России какие-то мужики они стали именно свободными людьми с православной  церковью живут в мире потому что исполняют волю её.
Они должны меня уничтожить для того чтобы исполнить волю православной церкви  то чем они занимаются духовно разоряют что отражается уже на физическом здоровье, меня и моих детей Станислава и Юлию, также  этим магом является этот мой брат если так можно выразиться.
Вот Путин в какой-то мере тоже стал этим самым магом Вот и теперь просто не знает куда податься потому что  Воля православие более  исполнять он не хочет потому что православие как бы не святое.
У них  свои интересовы  это какая-то Политическая партия, что ли, соответственно, он ищет какую-то поддержку со стороны, вот далее, но меня он не переносит, потому-что я не совершенна
понимаете как ранее, а то что к сожалению я испытываю , сильное отрицательное давление со стороны православного общества и не только, это остаётся тени.
 
Слушание в суде

13 марта прошли  слушания если так можно выразиться в Красногвардейском районном суде.
Как предполагала кроме меня никто не пришёл.
Слушанье  длилось примерно минуты четыре,  такое ощущение, что судья выносит решение только по духу, очень все быстро.
У меня было время на 12:45 в 13:00 в суде начинался обед..

мне по большому счёту даже слова не дали сказать,  Я вошла туда с телефоном меня интересовало Могу ли я произвести видеосъёмку

судья  стала переживать говорит нет нет положите  телефон на стол экраном вниз. вот такой приказ не отдала вот я сразу понимаю что сейчас идёт  та самая духовная борьба и если Я исполню её приказ то  не смогу даже пикнуть против.  

Но по большому счёту Я понимаю что  этот человек представитель закона и  исполнять свою миссию а именно приводить общество к истине и правде понимаете и вот всё же с надеждой надеждой на  то что должно быть и крепкое веря в это Я сказала что я съёмки не собираюсь производить я вас спросила, вы дали отрицательный   ответ и Положила телефон в карман.

Вот далее

она стала  монотонно быстро читать что а истец обратился с повтором заявлением по новым обстоятельствам дела. Я хотела обратить внимание прежде всего на то что пострадали Мои дети, говорю, -" Ваша честь" обращаюсь к ней Но она Быстро встала сказала суд удаляется и вышла.
Я так понимаю что они все сразу поняли что я раб но не совсем
Затем вошла и зачитала, что  удовлетворении  заявления отказать

Представители от Александра Невской Лавры Также не было

Вот Судя по ситуации до того как пойти за Иисусом Христом батюшки были отъявленные Негодяи Затем они отрешились От себя и приняли образ Святого их человека то есть стали своим православно-христианской церкви
То есть человек стал своим вошёл в их иерархию Ну это царство поднебесное по большому счёту,как было уже сказано им выпало быть определённым спасательным кругом для России,, они говорят что мы не пуп земли мы не Иисус Христос. Мы создали эту организацию Во имя Его А что это значит это значит что Небесные заповеди но всё же , земное берёт своё.        


То есть и сейчас православная церковь   действует таким же образом то есть Ей нужны только отъявленные мошенники человек приходит принимает дух Святого их  и это есть их церковь, понимаете А если ты пришёл со своей любовью к Иисусу Христу они рубят твой стол под самого низкого человека и говорят остальное  ты украл у православной церкви  
Но  это происходит за занавесом из службы.

Нам всё же есть на что показывать пальцем.
Но должны
друг другу  кланяться и говорит спасибо спасибо, это называется таф love  .
Вот но такое ощущение что это мы никогда не суждено сбыться потому что они слишком вознеслись за счет ближнего.

именно  потому что им были открыты все дороги , их слово принималась за чистую монету всегда, им верили безгранично    ,
Все приняли их образ мысли . А что теперь, если им будут показывать на их грехи и они будут и соглашаться то благодать , пойдёт на тех, кто показал пальцем .
Вот далее
Но конечно же православным это не нравится, мы молились, в кто-то пришёл  и стал нам указывать пальцем. А мы как рабы должны принять его образ мысль. Всё время нет нет только для того чтобы сохранить своё пространство от них, дажее тогда когда они правы.
Но как было уже сказано, что эту организацию терпят, опять же потому-что  она помогает держаться  этому  огромное государству вместе и в этом вся причина, что Путин закрывает глаза отварачивает лицо, на то что происходит за зановечом их службы.

Если не сказать хлеще, они держат нас за ЛОХОВ.
Я буду голосовать  за Путина, из чувства самосохранения.

Я раб но не совсем.

А с другой стороны, надо скинуть с себе эту сеть, конечно хорошо когда ты сидишь в за тебя кто-то ходит.
С уважениям, курьер большой руки, ООО "Достависта", Зуева Наталья

Путин это Нетаньяху израилевский президент они соединены одним духом плюс мой бывший муж.

Некоторые говорят, что это проклятье они сбросят на Россию

Голосуйте за кого хотите,
Голосую за Жириновского
 
Слушание в суде

13 марта прошли  слушания если так можно выразиться в Красногвардейском районном суде.
Как предполагала кроме меня никто не пришёл.
Слушанье  длилось примерно минуты четыре,  такое ощущение, что судья выносит решение только по духу, очень все быстро.
У меня было время на 12:45 в 13:00 в суде начинался обед..

мне по большому счёту даже слова не дали сказать,  Я вошла туда с телефоном меня интересовало Могу ли я произвести видеосъёмку

судья  стала переживать говорит нет нет положите  телефон на стол экраном вниз. вот такой приказ не отдала вот я сразу понимаю что сейчас идёт  та самая духовная борьба и если Я исполню её приказ то  не смогу даже пикнуть против.  

Но по большому счёту Я понимаю что  этот человек представитель закона и  исполнять свою миссию а именно приводить общество к истине и правде понимаете и вот всё же с надеждой надеждой на  то что должно быть и крепкое веря в это Я сказала что я съёмки не собираюсь производить я вас спросила, вы дали отрицательный   ответ и Положила телефон в карман.

Вот далее

она стала  монотонно быстро читать что а истец обратился с повтором заявлением по новым обстоятельствам дела. Я хотела обратить внимание прежде всего на то что пострадали Мои дети, говорю, -" Ваша честь" обращаюсь к ней Но она Быстро встала сказала суд удаляется и вышла.
Я так понимаю что они все сразу поняли что я раб но не совсем
Затем вошла и зачитала, что  удовлетворении  заявления отказать

Представители от Александра Невской Лавры Также не было

Вот Судя по ситуации до того как пойти за Иисусом Христом батюшки были отъявленные Негодяи Затем они отрешились От себя и приняли образ Святого их человека то есть стали своим православно-христианской церкви
То есть человек стал своим вошёл в их иерархию Ну это царство поднебесное по большому счёту,как было уже сказано им выпало быть определённым спасательным кругом для России,, они говорят что мы не пуп земли мы не Иисус Христос. Мы создали эту организацию Во имя Его А что это значит это значит что Небесные заповеди но всё же , земное берёт своё.        


То есть и сейчас православная церковь   действует таким же образом то есть Ей нужны только отъявленные мошенники человек приходит принимает дух Святого их  и это есть их церковь, понимаете А если ты пришёл со своей любовью к Иисусу Христу они рубят твой стол под самого низкого человека и говорят остальное  ты украл у православной церкви  
Но  это происходит за занавесом из службы.

Нам всё же есть на что показывать пальцем.
Но должны
друг другу  кланяться и говорит спасибо спасибо, это называется таф love  .
Вот но такое ощущение что это мы никогда не суждено сбыться потому что они слишком вознеслись за счет ближнего.

именно  потому что им были открыты все дороги , их слово принималась за чистую монету всегда, им верили безгранично    ,
Все приняли их образ мысли . А что теперь, если им будут показывать на их грехи и они будут и соглашаться то благодать , пойдёт на тех, кто показал пальцем .
Вот далее
Но конечно же православным это не нравится, мы молились, в кто-то пришёл  и стал нам указывать пальцем. А мы как рабы должны принять его образ мысль. Всё время нет нет только для того чтобы сохранить своё пространство от них, дажее тогда когда они правы,
 

1 - 5 из 339
Начало | Пред. |  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  |  След. |  Конец  | Все 
Доска Объявлений 
Книги какого жанра вы предпочитаете?










  
            
Читайте очередной выпуск газеты