Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Статьи из газеты Вестник Александро-Невской Лавры

36 - 40 из 357
Начало |  Пред.  |  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  |  След. |  Конец  | Все 
Певица Аида


После того как Мне запретили посещать репетиции любительского хора Казанского собора певица Аида стала  дирижировать там.
До этого она пришла в хор примерно 3 года тому назад, она пострадала от своего супруга который просто  эксплуатировал её.
но  в свое  время она была оперная певица достаточно известная, Я даже её помню, чисто внешне .
Но зачем после того как Мне запретили посещать репетиции любительского хора Казанского собора, после моих акций,  о которых я писала ранее, она  стала сильнее эксплуатировать мою семью, решил чисто духовно митрополит  Ворсануфий, сейчас она уходит в Испанию Петь оперу
 
Ремонт в святом храме Александро-Невской Лавры, результат.

Я недавно была на Октябрьской
набережной, по делам ездела в Русановскую, там строится новый жилой комплекс, первое что бросилось в глаза, необычное Название Лай-Нерь, но информация следующее, что  комплекс ЛайНерь это всё что осталось от алтаря Александро-Невской Лавры.
  Вот далее,
В римских храмах, ремонт  по сто лет не делают, в алтаре и в храме было все более менее но это о другом..
а православная церковь, специально затеяла этот ремонт для того чтобы избавиться от духа моей бывшей обители, если так можно сказать, который во время ремонта передавался в обитель Коваленко Надежды Викторовны, работницы ПетроКомплектСервис, моей бывшей организации, что бы меня освободить от моего христеанство, моей истории. Несмотря на то что Коваленко, мирская в церковь даже по воскресеньям не ходит, всё моё христианство передавалось именно в её, но бывшую мою обитель. Но меня  ещё ниже определили, но она Коваленко   тоже пострадала и теперь  всё это духовное богатство, бриллианты отдает фонд города, у меня место нету, мое пространство заполнено ее мирскими женщинами, не молящимися, там все христианство держится только на мужчинах. А мне молится не дают, это мой бывший родственник, он сейчас на другом свете, задача которого меня свести на нет, передает мою жизненные силы своей бывшей жене, моей тёти Олимпиаде Федоровне Зуевой , она живёт при храме, по монастырскому уставу, этой Зуевой, она  специально поменяла фамилию несколько лет назад, чтобы ей передавала православная церковь мои духовные бриллианты, потому что я не пошла в монастырь, потому-что, меня отправили ростить своих детей до совершеннолетия, но это была только отговорка , что бы меня не брать, когда я хотела уйти в монастырь,  как я уже писала..но они не хотели меня брать живой, только женою, но я была не мужнюю жена стали меня разрушать. Но дети должны были создать свою семью, и я бы ушла в монастырь, но детей стали усекать, разрушать мою семью, как я уже писала
Вот далее..
Меня все ниже опускают, но Коваленко   тоже пострадала и теперь  всё это духовное богатство, бриллианты отдает фонд города,
И город сказал, " Да будет Лай-Нерь".
 
Благословлять или Проклинать?

Сегодня четверг 22 февраля я снова в Александро-Невской Лавре, 12:00 часов и после того как я сделала свой две Асаны, для того чтобы освободить сердце и почувствовать любовь Господа Бога Иисуса Христа.

Левая сторона по духовному составу другая, более прозрачная.
Вчера, два раза повредила себе левую сторону тело а именно , растянула сустав безымянного пальца на левой руке, а затем вечером, подскользнуть упала на левую сторону туловища.
  мне говорят что это  специально было сделано.

То есть в общем состоянии духовное и эмоциональная связанное прежде всего состоянием  физическим , которое не улучшаются.
В свою очередь батюшки Александра Невской Лавры, открывают только левую сторону   врат при входе в Лавру
То есть
Правая сторона врат закрыта, левая открыта, вот далее, там так же стоят двое мужчин просят милостыню, у одного из них правая сторона не живая, скажем так, Я пыталась к ним взывать слово моё для них мало значит,


Тут они стоят знают что делают больше, я пыталась к ним взывать через них говорит мой бывший супруг тарасов игорь юрьевич отправляют в места не столь отдаленные. П. Н.Д., то есть взывать к ним бесполезно, эти люди подневольные, нет они конечно имеет свою волю, но они знают что они исполняет сейчасзлую волю , но они как бы являются дамокловым  мечом ,  "значит она виновата " они наверное говорят. если с ней поступает так небесное пространство но не всё. Ну это только их предположение, наверное основываясь на моём физическом состоянии, если , я ток понимаю,  таким образом на меня влияет духовное пространство Александра Невской Лавры,  правда не всё.

Вот далее ,то есть я пробовала к ним взывать, но результат отрицательный левую опустошают больше.

Вы знаете и после того как я сделала свои  две осаны, мне так Горько стало, Потому что, я прихожу в дом Иисуса Христа но эту сеть мне уже не пройти, которую сделали люди Александра Невской Лавры а это священство, трутники, свечницы, матушки, батюшки, ирея, протоиреи певчие благочинные и так далее..

Но реально ничего не происходит.
То есть, это люди их цепи их секты.
вот далее,
а мне хочется разорвать эту цепь но Конечно же это не выход , как я потом поняла, но я приближаюсь, подхожу к этим мужчинам , У меня глаза закрываются Я произношу, " Будьте вы Прокляты" иду дальше, начинаю думать о своих детях,   плакать, оживаю

Плакать за свою дочь Юлию Тарасову и Станислава Тарасова.

Прихожу в святой храм Александра Невской Лавры, встрю  на колени, стою и должна продолжать идти уже на коленях   потому что мы здесь все рабы,  на спине написать  Осторожно вы здесь все рабы не Бога.


Предупреждать прихожан чтобы они были в мобилизации.

то есть они проповедуют систему но не пользуюсь ей.

Вот далее
а мужчины при входе они люди подневольные,  они просто выполняют что-то злую волю и являются частью их секты сами того не желая, но делать нечего.
Вот далее..
ещё одна часть секты, это охранник, такой хиленький небольшого роста, седой.
вот далее
Я хотела ему сказать то же самое, но был другой человек, Его я не знаю, он в принципе мне ничего плохого не сделал.
Сегодня  дежурил  священник Авель я подошла к нему стала жаловаться на жизнь , говорю  батюшка  я  прокляла этих людей, которые стоят при входе потому что, они раздают своё недобро, у меня левая сторона просто пустая из-за них.  Но он по православному говорит ,  покайтесь, попросите прощения, молитесь больше, молится не дают, поселили в квартиру со мной человека с того света, который исполняет злую воля священство, всю благодать забирает, духовно унижает, но это о другом.
То есть,
Батюшка пошёл по православной системе,он даже не стал вникать в суть дела сказал что проклинать плохо, Нужно покаяться, попросить прощения,  и в этом тоже суть христианской Веры.
вот далее
я большому счёту с ним согласилась но подумала что сами этой системы не пользуются.
получается так что я сейчас для них являюсь врагом ,  а они меня не благословляют, а так проклинают.
Вот далее
Это плохо проклинать, говорит он, я ему объяснила что я пробовала взывать, но это бесполезно через них говорит мой бывший супруг отправляет меня в места не столь отдалённые,  они люди подневольные и они знают что является частью какой-то цепи какой-то секты,
Они  выступают в роли домоклого мяча, не зная всех подробностей. Да!, И это тоже неправильно, потому что мы всё же в обители Иисуса Христа а  Иисус Христос он наоборот говорит, "благословляйте своих врагов", по большому счёту я должна была подойти и сказать  благословляю вас, Но это было уже не от сердца, потому что я уже не в том духовном состоянии в котором была ранее, Когда я была с истинной любовью и сейчас моё благословение - это просто ничто.

Меня  опустили ниже уровня моря и теперь  для того чтобы человек наконец-таки ожил, опомнился  я должна просто проклинать .



Затем, пошла   сделала свою "петлю " то есть подхожу  к иконе Богородице, Царица Небесная написанно Закладная,
Говорю Богородицы Девы Радуйся Благодатная Господь с тобой благословенна ты в женах благословен плод чрева твоего яко Спаса родила есть душ наших.
Затем к иконе Божией матери , написано Тихвинская с правой стороны, затем к иконе Божией Матери написано, Тихвинская с левой стороны храма, затем к иконе  божьей матери написано, Казанская , затем к иконе Божьей матери написано, Знамение ,затем к иконе Божьей матери , написано, Невская скоропослушница, затем к иконе Божьей матери, в алтаре с левой стороны,
помолилась  Но конечно на сердце всё же камень .

В храм вышел один священник  и люди которые стоят около входа в лавру это люди подневольные  люди системы их.
И вот  вышел их  представитель  высшей Иерархии, и по большому счёту,  чтобы не быть трусом я должна была  ему тоже самое сказать, а он специально пошёл в мою сторону, тех чувств уже нетбыло у меня , я уже подошла к Богородице помолилась за детей но умом понимаю что это тоже человек виновный,стала настраивать себя. Он подошёл ближе, я Закрыла  глаза, сказала "Будь ты проклят" не ты а Вы,  но сказала не очень громко, Он не услышал по-видимому,  пошёл дальше.
Вот далее

Стою около Александра Невского Невского хочу всё же ему поклониться, подошёл человек который стоял, спросил милостыню, сказал, "проклятие на тебя обернётся".  Но я попросила у него прощения говоря,-" Простите что я вас проклинала" Он говорит, Нет нет.
Немного подальше ближе к центру стоял его соратник, мне показалось что он поседел.
Я подошла говорю  Простите  что   проклянала вас". то есть, всё же я должна была вас благословлять ибо Иисус Христос сказал благословляйте Врагов своих,  он молчал, пошёл к выходу, Я  тоже самое сказала одному из священников потому что вы люди системы их. Говорю я

После того как они вышли из храма, Моя левая сторона стала всё же наполняться,  она стала появляться  что это такое сложное объяснить и Каков духовный состав  этой субстанции ещё нужно посмотреть.
 
Мы немы, потому что мы рабы.!!!!

на исповеди Я сказала что Прости Господи У меня всё осуждение к Церкви, так как вы не мы , а мы не вы, а мы в церкви немы, потому что мы в церкви только рабы, Вот далее, Но это было 70 лет назад и мы сказали что, "мы не рабы' но нас церковь принимают только рабами. Ну вот я говорю," прости Господи , но надеюсь что я не права. Продолжение следует... Но мы немы потому что мы рабы, православие нас сделало рабами, оно вошло в наши сердца через Зуеву Наталью, удалила её, и заняло там ее территорию, управляет нами во славу свою. Мы с этим ни когда не имели дело, как это работает не знали. Помогите нам!!пожалуйста разобраться, кто виноват и что делать Надо объединить государство с церковью, не которые говорят, Что бы они над нами не возвышались. Или вступить в ЕВРО, патриарх против
 
Академия волейбола, Ольга Григорьевна ее коллега Львовна, эксплуатирует мою дочь Юлию Тарасову уже 10 лет

 

36 - 40 из 357
Начало |  Пред.  |  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  |  След. |  Конец  | Все 
Доска Объявлений 
Книги какого жанра вы предпочитаете?










  
            
Читайте очередной выпуск газеты