Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Работа в Политехе

English
Автор: Zueva Natalia
12 Апрель 2024 Приступила к работе второго 2 марта 2024 года, прошла небольшой инструктаж по работе, сотрудника свдово-паркового хозяйство,
Прошли по территории, определились по приоритетам

было сказано первым делом надо   пройти по территории привести в порядок территорию, собрать бытовой мусор.
Вторым делом,  входы в корпуса а это бывший экономическо-финансовый Институт, инженерно-строительный институт,  плюс пристройка и гидротехнический корпус

Надо было работать с двумя техниками, через день, а это Елена Рашидовна и  Ольга Борисовна .
вот далее и по большому счёту они должны  работать бригадирами,  чтобы богатесть в бога и также смотреть за выполнением за правильным  ходом работы.
Но по какой-то причине они просто то  руководят, буквально показывают  какие объекты сегодня должны быть обработаны  немедленно, понимаете,  как-то , при приёме на работу мне было сказано если вы работаете, и вам было сказано срочно идите туда для того чтобы сделать то  то и тотО  Вы должны пойти сделать  я спросила ,А почему так срочно Это же не стратегический объект на что ответа не получила.
Вот то есть, И так инструктаж получила от Ольги Борисовны корпус гидротехнический а также получила инструктаж от Елены Рашидовны
они говорят вы работаете с нашим потенциалом Да , кто вам мешает пожалуйста Работайте сами с ним Я думаю что это не так.

у них большая текучка такая текучка именно от такого типа руководства Извините То есть у работника Нет чётких обязанностей чётких обязанностей и по объёму работ и качеству можно сделать предположим тщательно можно сделать не очень тщательно в зависимости от количества работ Я так понимаю  именно народ побежит от такого типа руководства.
вот причём Мне было сказано что у них мешков Больших нет что листву  с песком собирать в тачке а затем сваливать  в одну большую кучу для того чтобы потом грузовик это всё собрал машину. Ну по городу практикуют другую систему а именно Прошлогодняя листву сухую  которую ветер может просто опять развеять в мешки который завязывают.
Затем машина ходит эти мешки собирает, здесь мешки экономят, экономили бы Лучше не деньги время сотрудника

я попросила спецодежду  они говорят спецодежду получишь Через 3 месяца испытательного срока э



Но садовый инвентарь выдали на котором Ольга Борисовна написала мою фамилию, Зуева было написано на деревянной ручке каждого предмета.

сегодня 5 апреля так вообще Мороз у меня руки ноги отмёрзли , спина холодная одежду не дают совсем я им не товарищ

Вот то есть сейчас прослеживается непонимание  д Первое - это мешки, листва собирается в мешки как делает это весь город потом машина ходит собирает вот и очень много прошлогодней листвы на газонах потому что мне было сказано что в прошлом году на субботник никто не вышел,


Вот и второе - это спецодежд они говорят вы знаете мы человека не знаем, но если он не проходит испытательный срок мало ли исчезнет и спецодежда вместе с ним. Я подумала конечно это очень странно потому что я не знаю может быть у меня какие-то розовые очки но мне кажется человек не может так поступить  взять и эту спецодежду, вот если только какие-то форс-мажорные обстоятельства в любом случае если уж так важно,  есть адрес  можно подойти на место и вернуть эту спецодежду.

мы живём в санкт-петербурге мы должны знать что в  нашем городе всегда жил, живёт и будет жить Господь Бог Иисус Христос, сейчас это правдА исовесть. Но есть у него другие измерения там где живёт любовь От сердца к сердцу человека который творит чудеса.

Вот сейчас  низы жить не хотят  по старому но верхи не хотят жить по-новому

таким образом
Верхи  предположим небо, низы и предположим Это Земля


Правда  из-под небес, истина из-под Земли,  Правда нашей жизни иной раз противоречит  истине
А почему?


каждый в своём измерении каждый на своей высоте
И чем ближе, Смотрим как сейчас появляется Господь Бог Иисус Христос, чем  ближе тем больше подробностей

Все  покрыты ложью,
это правда жизни их, они высвечивают то что им нужно говорят что я грешница оправдывают то что так поступили со мноЙ и с моими детьми



  затем  телевидение и радио вообще Выхода нет, всё у масляной ими упасино.



то есть, иногда даже, сейчас пространство нарушает границы тела  , они так поступают со всеми кто не в истине и правде а это, сейчас только вода воздух и ветер

2 марта Устроилась  с третьей на четвёртое апреля ночью проснулась ,стала хромать на левую сторону.  Почувствовала в теле четыре узла.

В общем и целом с коллективом сильно знакомиться не стала Потому что по большому счёту каждый работает на своём участке. Мне впору одевать. Паранджу.

Дети мои очень сильно пострадали от моих предыдущих работ,, а именно входит в моё пространство и эксплуатирует духовно моих детей


Станислав сын мой очень сильно пострадал  от всех  эксплуатировал а потом передал для эксплуатации и это сделано по благословению, также и Юлия Моя дочь лучше лучше поздно чем никогда Потому что дети всю жизнь не смотрят надо срочно отделить зёрна отливы, и посеять доброа .







Количество показов :  82
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ