Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Они действуют в своих интересах

English
Автор: Zueva Natalia
2 Апрель 2024 Моя мама египтянка по отцу.
Египет - это очень высокая страна.
Но с тяжёлой физиологией.
Потому что в своё время как они говорят Мы согрешили учились выполняли упражнения этот комплекс упражнения погал человеку, становилось лучше на время, полегче.
Это было после Христа.
Господь говорит египтянам Учите таблицу умножения, а они не учили.
Что со мной происходило То есть я молящиеся им, с высоким сердцем не нужна была, меня никто не предупредил, что какие возможны будут последствия.
Без суда и следствия они стали просто меня уничтожать уничтожать моего Святого человека у которого сердце превознесено и сердце - это голова.
Как я уже говорила для меня важно было сохранить своё состояние и чувствовать что Господь любит тебя и ходила с открытым сердцем.
Супруг уже не мог своё сердце доверить, потому что это в своё время тоже сильно
пострадал. Я его как-то выгораживаю, мне очень странно Хотя я должна его просто ненавидеть то есть мне нужно было просто чтобы   у меня появилась крыша, крыша это значит любовь между двумя.
Но у меня двое детей муж не пьёт не курит Я вернулась в Россию Я пришла  в храм отдала всё своё нажитое добро, а крышу так и не получила.
Это значит они супруга не воскресили, не исправили и не дали ему  сердце моё хотя бы немного той любви которую от меня получили. Они говорят он сам не хотел, они должны были действовать в интересах детей, а они стали действовать в своих интересах.

Так же православная церковь разрешает матери Игоря у Тарасова, разорять духовное добро моей матери, именно потому что,  имеем общую площадь, и они действуют в своих интересах , чтобы у меня не было, матери, только неновесть, отражение общества.
Но надо было разделиться, но он не хотел расселяться.


30 марта 2023 года

Количество показов :  107
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ