Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

31 марта 2024 года

English
31 Март 2024 Один мусульманин пошёл в армию для того чтобы, послужить верой и правдой Советской стране, В итоге его "вывернули наизнанку" сказали что ты нам не нужен, у нас свои войска А сейчас это  те, кто служил в восьмидесятых, А это Афганистан.

Также я провожу сейчас маркетинговые исследования, насколько у нас вообще-то политизировано общество. А то такое ощущение,  лишь бы меня не трогали, и это основное. После храма зашла  в Диксон, и спрашиваю кассиров,-" А как вы, относитесь к тракту
Красногорске",  Она говорит,- "А какое ваше дело", я ей рассказала про маркетинговые исследования, она рассказала о своём отношении к той ситуации, которая сейчас происходит в обществе. В  итоге основная мысль, которая была высказана, то что, для неё проложили прямую дорогу , мол  и иди по сторонам не смотри. То есть коридор  сделали для неё, по горизонтали.
А это палочка  по горизонтали а по вертикали палочку, давайть не хотят.
Вопросы были следующие заданы, Кто управляет обществом?
Первый вариант ответа  государство, второй вариант ответа - это церковь. Вот далее, но чья это церковь? Православная церковь, это не церковь Иисуса Христа, это церковь Патриарха, А кто он такой? мы, якобы его не выбирали мы его не крестили мы его не знаем кто он такой.
Шла речи о том, что  сейчас до такой степени дошёл технический прогресс, что они действуют реально на чувства  через церковь, это ужас.

Но перед этим у меня был, интереснее разговор.

Подхожу к кассе, такое ощущение что касирша, всё время жмурится но это её нормальное состояние лица, я  говорю, " вы знаете, Вам наверное нужно носить паранжу для того, чтобы покупатели не расхищали вашу красоту", вот далее, Обратите внимание на лиц канказкой национальности ,
они хиджаб оденут, маску одену, Всё ! Черных очков не хватает , она на  рабочем месте. Ну хорошо

Она говорит Вы знаете у меня пятеро детей,  Вот ещё муж, а я думаю, почему он ее не защищает
  Я уже стала расплачиваться за мной подошёл мужчина, постоял постоял  немного, освободилась касса впереди, он пошёл вперёд, Она говорит ему, " что ж вы меня покидаете!?" но он ничего не ответил. Вот такая вот работа у кассира вот в итоге.
В итоге я так поняла что в среднем, русскому населению не очень нравится, что очень много всё же  в городе лиц кавказской национальности,  так как они не вносят  больше культуру  в нашу среду,  но по большому счёту сказала я ,что несмотря на это они являются определёнными свидетелями, того как с нами поступила православная церковь  а именно , духовно разрушили.
Их пригласили в санкт-петербург,по разрешению церкви, раньше такого переселения не было.
Мы православные, давайте к нам, А кто не хочет будет отданы представительству человека, Вот и патриарх Стал реально опускать наши мозги в их пространство. Но если мусульманами это ещё ничего понимаете, потому что  по большому счёту конечно же все религии стремятся к  истине, исходя из высоты своего пространства.
У мусульман женщину отдают представительству человека, и это ее муж,
там достаточно очень жёсткие земные правила о которых мы не знаем в отношении  мужчины и женщины .
Но в православии предстательсту православных батюшек отданы все прихожане, которые не имеют миллиона фунт стерлингов. потому что они взяли на себя такой крест насаживать себя населению, но они не дают любви, они не дают Иисуса Христа, любви к Иисусу Христу у них нет, они с ней не делятся только для высших.

А мусульмане и те кто находится рядом с этой церковью  и могут  показать православным пальцем на их грехи.
А население Санкт-Петербурга  безмолвствует  , запугано даже никто пикнуть не сможет против церкви православной но не христианской,  одна я пишу, пишу, пищу, пишу, пишу..

В православии в Санкт-Петербурге складывается такая ситуация, что  не отдают в предстательство мужьям душы женн. Потому-что, мужья, сами люди подневольные, в свою очередь, их души отданы  выбранной представительнице православной церкви.
Души женщин,  тоже отдаёт предстательству человека, а Кто этот человек , они не знакомят даже с ним, понимаете  потому-что, от его физического и духовного состояния, зависит физическое состояние, скажем так тех членов общества которые  приняли его частичку, только потому что, она делает их лучше.

Теперь они хотя твой источник засыпают, для того чтобы  их общество  не упало сверху вниз, потому-что, якобы жизненные ситуации разные, ты становишься не так высок, потому-что какие-то сквозняки тебе держаться мешают и так далее и так далее, какие-то испытания не проходишь, Понимаете, Хотя ни кто тебя не предупреждает, что многие, вошли в твою любовь которая помогла тебе, и теперь будет помогать и другим.
В этом случае,
Один исход, то есть тебя просто выселяют из тела, Прости Господи ,а второй исход, всё же я думаю наоборот, нужна охранять человека, для того, чтобы все жили, и радовались жизни, для того чтобы жить и оставаться в живых.

Количество показов :  96
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ