Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Для самых твёрдыйх ребят! Живи и помни! Простишь и того сердца не будет!

English
Автор: Zueva Natalia
17 Март 2024 17 марта 2024 года вы знаете у них всё по-прежнему чисто внешне ничего не изменилось они сейчас выше всех и  будут управлять сердцами своих людей и это более 62% населения  России это православные люди да заняли территорию в сердцах вошли через Господа Бога, Иисуса Христа но сами не святые понимаете они используют его имя в своих собственных интересах, как я уже говорила. На переговоры они не хотят идти, полицию в любом случае нанимают.
Ну а что  ещё, остаётся делать по большому счёту, то есть давление на меня, с их стороны продолжается и это делают церковные и  мирские духи людей, которые последовали плохому примеру священства Александро-Невской Лавры.
Они каются не собираются и я так понимаю , ещё плюс ко всему мою дочь используют , настраивает её против меня, скажем так, мне нужно собирать вещи вместе с ней и убегать, но она не со мной.
Сегодня я опять вошла в свою боль, моего Господа Бога разорили опустили только в чреса, и молиться не дают.
Я провела акцию, чтобы испортить им жизнь, как они испортили жизнь мне. Хожу по храму на коленях. Живи и помни!
Вот далее,  но началась опять проповедь и по большому счёту  что я хочу сказать, то что  самое страшное на земле, как бы, равнодушие.
Вот далее,
такие слова приходят на ум , " Мы тоже матери,матери-матери Мы тоже матери, матери-матери, для своих детей а мужей у нас нет, матери  для свою детей да и то на половину, любви в сердце нет , не пускают, не дают правельно молится.

Мы не жёны, отцам наших детей ,
Они сердца свои отдали, избранной представительнице православной но не христианской церкви. И Это превосходство для того чтобы мирские семьи  были слабее церковных семей и это ни когда никогда не закончится,

То есть сердца у матери нет, сердца это не голова,  а матери только наполовину скажем так
что такое мать?
Она обитель
Она дает сердце
Она любит
Она пример
Она питие наше
Она Родная мати!
А у на мать только на половину.
Началасть  проповедь и честно говоря, Судя  на их дела, Как только Они вообще могут прикасаться к этому святому имени, после того что они сделали с моей семьёй но тем не менее  народ стоит и слушает , внимает им,
Внимает это берёт их частичку а они не святы , мягко говоря.

Тема проповеди была, Прощение, потому что сегодня праздник " Прощёное воскресенье",  простим все прегрешения и в пост скажем так с чистым сердцем Вот но это только слова по большому счёту человек когда прощает другого человека то они объединяют в одном пространстве то есть они обмениваются как-то сущностями. Вот далее но  сущности конечно по сути разные из разных измерений   соединяясь они становятся равным пред Богом И один из них конечно страдает больше. Потому что находится с тем кого разрушил.
И поэтому они только говорят но по делу они никого не прощают, как я уже говорила, основная причина обиды их, это то что тридцатые года, государство  национализировало их движимое, недвижимое имущество.

То есть система у них налажена они , ничего не хотят менять  Делай себе грешника на здоровье, наказывай его используй эксплуатируй, Ну давайте сейчас мы  возьмём человека и начнём его всячески угнетать и словом и делом. понимаете их основная миссия угнетать человека, делать его хуже.


Вот Но я так понимаю  зная это что они только на словах  прощение просият но на деле сами не прощают потому что это вредно для их здоровья если они будут всех прощать и принимать соответственно всех в своё пространство.

Вот далее, проповедовал Отец Владимир
я послушала немного его проповедь нужно было  что-то сказать, подумала что буду говорить, "браво, браво, но слова ваши это не дела ваши",говорю вам.
Повторила несколько раз,   громче и громче.
Вот далее, народ стал  поворачивать голову, охранник подошёл, Я говорю у нас
Отцов и мужей нет а матери только на половину ,я почувствовала что я всех задела, этими словами.
"браво! браво!", ещё раз говорю вам,но слова ваши, это не дела ваши.

Это Другое измерение понимаете, мы не держимся в любви, церкови нам предлагает нечто, просто забыть все плохое, простить, они предлагают забыть всю боль, простишь и того сердце  не будет! Живи и помни!! Церковь предлагает отрешиться и делать шаг новую жизнь, начать жизнь с чистого листа, забыть что было плохого но на самом деле не прощает нас , потому что , простишь и того сердце не будет понимаете если ты прощаешь человека то он входит в твоё пространство и ты по большому счёту с ним объединяешься но мы до сих не объединены.

Вот далее,  но православные знаете у них система прежняя, они ничего не хотят менять.

Вы знаете, я подумала, почему столько слов, так называемых паразитов?
Вот далее,
Но православие  само паразит, он сейчас, дает ничего обществу, только зрелище, а хлеба только избранным своим за деньги, нас снова "закопал в землю",
"Каждый человек бриллиант, другое дело как откапать, это treasure."

Количество показов :  139
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ