Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

26 марта 2024 года

English
Автор: Zueva Natalia
27 Март 2024 Сегодня утром зашла в 24-й автобус, не знаю, то ли было совсем некомфортно моему небесному  пространству но  мне показывают на мать с дочерью и я думала подойти и сказать, что вы её так раскормили  она скоро  станет толще вас.
Но Я с одной стороны, как обычный обыватель, конечно не хотела, но с другой стороны, пространству было тяжело,оно занимает активную позицию, но я подошла и сделала замечание,-" что вы ребенка раскормили, скоро она станет толще вас".
По большому счёту,  это не есть правильное решение вопроса,  И вообще это не есть, скажем так вид общения.
Вот далее ,
Раньше в Советском Союзе, болея за наше дитя, Конечно можно было подойти, спокойно скажем так, более тактично, выказать свое волнение, подошла говоришь знаете вот так-то и так-то, что ж вы ребёнка так раскорбили она скоро толще вас станет.

Девочка  сидела с более  худощавой женщиной, мамочка стояла рядом, стала говорить что Это не её ребёнок, Это мой ребёнок, затем говорит, Это не ваше дело, я развернулась пошла , я свою миссию выполнила..
Но это ещё не всё, оказывается на этой девочке, был дух Юлии, моей дочери, именно той самой, которую стали, как бы разорять в 2018- м  году, когда она ушла в академический отпуск из колледжа.
По благословлению, православной церкви, ее пространство стали передавать Приходько Злате, как я писала уже, Юлина душа там была на  мамочках которые входили в её пространство, которые имели тогда младенцев,  сейчас которым лет 5-6.
Вот далее,
Потом, я так понимаю, свята-душа  перешла к дочерям.

Но я сразу этого не почувствовала.
Я выхожу в Александро-Невскую Лавру.
Вот далее,
И святой-душе так было тяжело в моём пространстве, потому что меня просто закопали.

Прихожу в Лавру,  без денег больших особенно,  вот далее  ей всё хуже и хуже , потому-что священник, который сидел для консультации, сразу стал её усекать сильнее,
Она большая,  причём не душенька, а душа.
Ну всё будешь, хоть бы на иконе, говорит он.

А икона в этом Земном пространстве  - это закрытая, закрытая коробочка, а там небе,  конечно её пространство, намного больше.
Я скорее написала записку о здравии Юлии, заплатила за проскомидию 30 руб.
Продавец в лавке сказала что можно написать больше имён, но я очтавело как было.

И Юлия пошла в более свободное пространство.  


Думаю нужно поговорить и побеспокоиться о ней, скажем так. Подошла  к священнику, который в этот день давал консультации

Вот далее, он сидит на кресле перед ним коврик, я говорю,-" можно рядом присесть", а он мне пальцем показывает на коврик.
Ну хорошо говорю Может быть он мне что-то полезное скажет, встала  на одно колено, чтобы мы были на одном уровне, потому что он сидел.
Стала говорить, а что мой бывший супруг взял души моих детей, а тела брать не хочет, в связи с этим, дети очень сильно страдают, Я тоже, потому что, он отвращает их от меня, матери,
Телам дают какую-то злобу по отношению ко мне, такую мелкую душу.
  Он тут же  начал говорить, упомянул, помойку, в каком-то абстрактном контексте, стал говорить, что дочь, муж  удерживает каким-то уютом,комфортом и пугает её какими-то трудностями, когда она будет жить со мной.
Я говорю, что Да, это законы земные, он говорит что, тут уже ничего не поделаешь, как бы вот всё уже сделано, понимаете, Молись  мать молись, молитва иззада вытащит, Я думаю молитва моя уже мало чем поможет, потому что меня вы опять закопали. Но я все же хожу с надеждой на добрую волю, всеже вы христиане!

Вот далее, а теперь, мне говорят что женщины России подают, якобы в суд на меня Зуеву Наталью в связи с тем, что я якобы, разоряю их детей.
Просто подойти сделать замечание, и забрать якобы всех святых, но они умалчивают,  то что они в свою очередь, ещё раньше, разорили специально  моимих детей, в свою пользу.
Но поверьте,  этот поступок был совершён, именно думая здоровье ребёнка

Количество показов :  117
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ