Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Быстро Вуду Вуду, Time to jump

English
Автор: Zueva Natalia
19 Март 2024 Хочу поделиться своими впечатлениями вчера я была на Уральской улице и обратила своё внимание на организацию с очень интересным названием ВУДУ БУДУ.  Я шла мимо, заглянула в окно  было не очень яркое  освещения на стенах висят некие предметы, как я понимаю их быта.
Вот далее, но внутренний интерьер не  ярко выраженный африканский  там никаких тебе, Там Тамов, предположим нет, таких масок знаете как иногда показывают по телевизору.

Но на самом деле, духовно можно сказать и всё же стала я причастницей к этой  обители ВУДУ.  Господи Иисусе Христе помилуй нас!
Некоторые африканские племена, а именно,  девушки, славятся тем что не очень высокие прыгают и  очень высокие.
Также есть такая традиция  Весной  это период свадеб Вот далее и у них есть такой ритуал  девушки к нему предварительно готовится Возможно Возможно там в течение определенного периода Они тренируются я так предполагаю Потому что некоторые прыгают вверх очень высоко То есть я думаю сантиметров 70-80  вот далее
Они начинают прыгать,
Кто выше прыгает та и есть самая лучшая невеста.
Они просто хотят достать небо головой, потому что  небо большое   и всё очень чисто правильно на земле тоже хорошо понимаете тоже хорошо там но там всё же, свои плюсы и минусы, но вот невесты хотят всё же достать небо головой чтобы быть как целый мир
Чем выше прыгнешь тем выше голова.

А батут у них использовать нельзя должна помогать Земля.

Чем выше энергетический позвоночный стол, тем выше человек может подпрыгнуть. Вот это первая причина. Вторая причина это физическая подготовка, человек который может высоко подпрыгнуть, может быстро восстановиться, Я так понимаю после каких-то непредвиденных обстоятельств.
Вот и третья причина это красота, чем выше человек прыгает тем он красивее.

То есть открываются дополнительные  выходы и входы для того чтобы восстановиться вот пражки заставляют и энергию двигаться по позвоночному столбу, тем самым запитывая все внутренние органы, а также члены организма Вот далее,  и высоко прыгающий человек  Возможно у него открывается  некие энергетические входы и выходы для того  чтобы сердце это было голова.
вот далее но вы знаете кпк я еще говорила, батут использовать нельзя, в стопе  так же аккумулируются  наши святые, тоже которые по большому счёту должны работать  именно в жёстком напряжении, чтобы выйти из тела и найти место в теле повыше или в голове.
Как себя чувствуешь после предположим к пятидесяти прыжков тот ты и  есть

Хотелось бы посмотреть на собственника этой организации а также персонал ,  посмотреть хотя бы что это за бесстрашные герои такие.


Вот после нашего развода этот Тарасов Игорь Юрьевич перетащил все мои духовные одежды на свою мать , по разрешению,  определению  православного священства потому что я им не нужна , христианка Вот и сейчас в связи с этим я испытываю проблемы с детьми
Как я уже говорила   Тарасов Игорь Юрьевич , бывший супруг моих детей усекает а сами тем самым разживляется энергетический, помогите восстановить справедливость,  Освободите моих детей от этой семьи тарасовых а именно Фира Николаевны Тарасовой мать Игорь Юрьевич Тарасов её сын Татьяна Тарасова и её дочь Юрий Николаевич Тарасов её муж, Александр Вахабов её свёкор, Никита Вахабов её внук, Аня Вахабова её внучка и все усекают моих детей, сами разживляются

Количество показов :  126
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ