Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Моя милиция меня не бережёт.

English
Автор: Zueva Natalia
16 Март 2024 Итак, как сейчас я понимаю, этот Игорь Юрьевич начал Юлию использовать, тогда когда начал её называть по имени Юлечка, вот далее, тем самым привлекать к себе её дух и это было тогда когда я работала ещё в Александро-Невской Лавре ,
Жтот Игорь Юрьевич уже был их человек, в сердце у него не было сердце у него было скажем так в чудесах только , соответственно и использовал её как мог.
он  был как я говорила инвалид Инвалид после первого брака. То есть ларец тело его был раскрыт, но в теле было очень тяжело и поэтому желающих Я так понимаю не было, также в его пространство вошёл начальник нашего отделение специально для того чтобы по заданию православной церкви навредить семье моей. Вот далее,
и начал также использовать Юлию  таким образом он  сильно изменился и тоже вошёл в Божью любовь , стал свободным человеком, устроил свое пространство, начал ходить в православную церковь. потому что у меня в пространстве была в основном  религия,  но я  была в каком-то сопротивлении с Православной церковью а именно я не поняла за что меня хотят удалить от туда, причём  Тайно негласно Никто ко мне  не подходил не говорил , не объясняет ,просто негласно хотят меня удалить  но я предложила ходить в храм, стали настраивать Татарова сильнее разрушить мою семью и он также негласно делает  это через Моего бывшего супруга а именно разоряет детей Вот используют мою дочь и сына.


Когда этому Татарову удалось всё же разрушить мою семью, он продолжает использовать, моих детей, до сих пор как Юлию так  и так и Стасик

так предполагаю имени после того как я подала в розыск в это  в сорок девятое отделение усиливаюсь давление.
Татаров со временем стал магом и многие в России какие-то мужики они стали именно свободными людьми с православной  церковью живут в мире потому что исполняют волю её.
Они должны меня уничтожить для того чтобы исполнить волю православной церкви  то чем они занимаются духовно разоряют что отражается уже на физическом здоровье, меня и моих детей Станислава и Юлию, также  этим магом является этот мой брат если так можно выразиться.
Вот Путин в какой-то мере тоже стал этим самым магом Вот и теперь просто не знает куда податься потому что  Воля православие более  исполнять он не хочет потому что православие как бы не святое.
У них  свои интересовы  это какая-то Политическая партия, что ли, соответственно, он ищет какую-то поддержку со стороны, вот далее, но меня он не переносит, потому-что я не совершенна
понимаете как ранее, а то что к сожалению я испытываю , сильное отрицательное давление со стороны православного общества и не только, это остаётся тени.


Количество показов :  123
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ