Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Встать суд грядёт!

English
Автор: Zueva Natalia
11 Март 2024 Сегодня 11 марта 2024 года Вот   вы знаете, общее состояние физическое не улучшается скажем так, а духовное состояние такое, знаете, всё переводится совершенно другое измерение, такое ощущение что  все это совершенно не важно, такое ощущение что была не была я.
Но, когда ты входишь в эту боль  которую принёс  тебе   результат их работы, (служение просвещения)
Просто понимаешь, что они сделали очень Чёрное дело.

Нет все, все пытаются меня  загубить как христианку, причём потому-что все православные  пошли на поводу у высшей церкви, и позволили себе ненавидеть и злотворствовать ближнему,  но не своему, ближний  как бы понимаете  тот кому ты помог, предположим, а кто прошёл мимо, как бы  ближний не свой.  Несмотря на то что он тоже крещён Христианской церкви, его можно , скажем так, духовной эксплуатировать.
Вот и сегодня как говорила все просто меня губят как христианку.
Но я сегодня, хочешь не хочешь пошла в Лавру, всё же, для того чтобы прикоснуться к вечности, несмотря ни на что.
Службу ввёл отец Макарий,
вот далее

Как я  уже говорила, в заявлении с учётом сложившихся новых обстоятельств, примерно 25 ответчиков, но на слушания как мне кажется,  приду только я одна.
вот далее
И для того чтобы, дело не завернули по-тихому, в Красногвардейском суде. И несмотря на то , что одной из  причин того, что суд отказался рассмотреть моё заявление в 2020 году, то что, заявление подано не по месту нахождения ответчика, но тем не менее, сейчас уже,  суд
смилостивился и подходит делу не так жёстко, жёстко. Ответчик по-прежнему находится в Центральном районе.  и я просила передать дело в городской суд, но они я так понимаю, решили не выносить мусор из избы.

Для того чтобы всё же об этом слушании  кто-то узнал.  Всё же я подошла  к знакомой , она стояла с одной из  прихожанок и говорю,-" Извините, можно к вам обратиться, хотела бы вас проинформировать, в том  что тринадцатого числа в 12:45 по адресу Краснодонская 14 в Красногвардейском суде состоятся слушание по делу Александра Невской Лавры,
О том что,  Александро-Невская Лавра не христианский приход а сектантская организация, которая имя Иисуса Христа использует в своих личных целях, 309 зал.

Таким образом я проинформировала четырёх прихожан, которых я видела на службах в Александро-Невской Лавре они молча  слушали и уходили.

  я так же, проинформировала , когда закончилась служба

  отца  Макария и монаха Антипу

Извините, все меня опускают до 18-летних девчонки и остальное говорит - это не твоё представляете, О да! я говорю что вы поступаете, как изверги!

Вот, но этой своей акцией я себя обрекаю на то, что бы, всё же прийти  на это слушание.

Сегодня я хотела бы туда зайти и спросить, по какой системе будет проводиться слушания а именно все все сразу будут присутствовать или по очереди? Во втором случае, Конечно это будет очень большая нагрузка на меня, Тем более что я без адвоката.
Попросила адвоката, мне сказали что адвокат даётся только При рассмотрении уголовного дела.

Вот далее
также  сразу духовно задействованны  все адвокаты санкт-петербурга которые когда-то вошли в моё пространство.
Но потом меня стали опускать всё ниже и ниже настраивать общество против меня но соответственно адвокаты сделали как все.
Вот далее, но  понимая то что они были неправы и в принципе не против мне помочь.
Но сейчас , православие уже подсознательно начинает их опускать в мою яму. соответственно уже желания никакого нет.
"Кто будет ей помогать , окажется в яме вместе с этой проклятой",- говорят они.
То есть православие делают своё дело а именно обращается непосредственно к сердцу обращается непосредственно Господу Богу твоему, соответственно настраивает  людей негласно, не явно , понимаете, используют Господа Бога в своих личных интересах

Но я конечно  против этого действия а именно не надо никого опускать в мою яму, всегда этого можно избежать.
"Ты ещё не успокоилась", мне говорят,
А я говорю,-"Давайте будем цивилизованными людьми, или у вас уже рабовладельческий строй". Но Лавра из меня  раба ещё не сделала совсем.

Количество показов :  137
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ