Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Встать суд идёт..

English
Автор: Zueva Natalia
3 Март 2024 Организация Яндекс Лавка, отделение Шаумяна 28, сотрудник кладовщик, курьер, а также менеджер отделения, три в одном лице, молодой человек 25 лет, знаете, кажется что он мученик, в какой-то степени, потому что ему выделили  очень тяжело ношу, а именно, быть источником духом Святого для своей семьи, он он использовал меня.
Я уже говорила что это курьерская организация, Яндекс Лавка и они занимаются  и доставкой продуктов питания, door to door , от двери до двери.

Знаете Это человек оказывается из церковной семьи, но об этом особенно не распространяется.
Но все знают, что это организация, в общем и целом является собственностью  православной церкви и учредитель её митрополит Варсонофий, а его внучатый племянник являются собственником, но меня поправляют немедленно и говорят что это не собственник это лишь учредитель.
Но что хотелось бы отметить, что мы все знаем Митрополита Ворсануфия,  но пришёл на свой пост в шестнадцатом году,  но конечно же у него есть своя история и части этой истории является его семья,  ей духовно было очень тяжело , потому-что она являлась для митрополита Ворсануфия  источником Святого Духа.
Предыстория такая
это было ещё до перестройки и так как, скажем так было,тяжело духовно они , семья низки
Семья взяла Святого человека из общества и начали его эксплуатировать. Это был Тарасов Игорь, но его мать человек просвящённый , татарка у которой тоже свои проблемы, так высоко своего сына превознесла, чтобы его никто не мог эксплуатировать духовно.

Но тем не менее митрополит варсонуфии раздал Игоря Тарасова всем православным батюшкам, Вот Но после того как мать Тарасова его произнесла стали так ненавидите Игорь Тарасова        и его мать Фиру Тарасову и всячески искушать.
Также дали в супруги Игорю Тарасову,  женщину еврейский национальности, разбили ему сердце и её мать, его бы окончательно прикончила, но Святой дух, сказал уходи из этого города и он пошёл  в Псково-Печерскую Лавру .

Сейчас Тарасов Игорь , мою дочь эксплуатирует духовно  её как супругу, забирает у неё душу, это не христианство это иудаизм, тоже делает и Фира Николаевна.
но источник Юлии, засыпают потому что они хотят этот источник свести на нет.

Тоже делает с Юлей и православная церковь и полиция,  суд санкт-петербурга, потому что, душа у неё святая, но она сама не моя, дочь по деньгам Игоря Тарасова он её покупает. тоже делала и Митрошина Елена она покупала душу моей дочери для своих детей просто платила духовные деньги , просто продавала свое пространство, Ворсануфию и  он ей давал кучу  девчоночьих душечек для ее дочери, и для сына тоже девчоночих  душечек.

Это позволила сделать Фира Николаевна, мать Игоря Тарасова, потому-что она моя дочь, А я по её замыслу, изначально должна служить  источником Святого Духа для её семьи, но недолго, лет 8-10, а потом  она сделала бы так, что я сама себе буду делать хуже и сама пошла, пошла, пошла Господи помилуй.
Возможно мои акции, тоже дело их рук. От них очень пострадали мои мои мальчик и девочка, То есть по большому счёту, так как я  человек новый в этом деле, просвящённый,я не думала что так можно использовать имя Иисуса Христа в своих целях, потому что то, что происходит сейчас в православной церкви это не христианство это иудаизм.

До революции, как я уже писала за это преступление наказывали.
  Знаете что, для того чтобы душа была живою ,  ведь в обществе мы общаемся, люди разные, мы всё друг друга обогащаем.
  Вот далее
и по большому счёту общество который живёт в одном месте, оно в итоге равно пред Богом, если так можно выразется.
Нет, Есть конечно же, сейчас определённые слои населения, которые предпочитают общаться только между собой,  который тоже в свою  очередь используют какие-то пути для того чтобы не становиться слабее.
Вот далее
Как я уже говорила, молитва это тоже путь, Господь Бог помогает,
но православная церковь, говорит что это только их прерогатива молиться Господу Богу остальные  должны молиться только православной церкви, а  она уж там посмотрит, что кому выделить..

Вот далее

Вот и как я уже говорила,  а именно Игорь Тарасова стали использовать в качестве источника Святого духа затем стали эксплуатировать меня и моих детей


это  если так можно выразиться

Вот а сейчас я смотрю на этого человека о котором я упоминала ранее, работая в организации Яндекс Лавка он является определенным источником  для своей семьи и он мне даже напоминает собственного сына кажется что он с ним одного возраста
То есть он из церковной семьи который по большому счёту эксплуатировало мою семью В итоге я осталась одна у разбитого корыта почти .
и теперь для того чтобы спасти хоть что-то должна подойти к этому человеку и поклониться ему чтобы он скажем так .

Я не знаю как это называется потому что это дело рук человеческих , его физическое состояние зависит от моего образа жизни  , То есть я раньше каждый день ходила в Храм на утренние службы, Имела в сердце любовь Господу Богу для того чтобы её сохранить, вкушала , овощи и фруктовый почти. Но сейчас в силу определённых обстоятельств о которых я уже говорила придерживаться этого образа жизни пока не могу,  Но мой источник иссекает В связи с тем что его же родственник митрополит Ворсануфий, меня усекает.
Таким образом он своей же семьи делает хуже.

Только посвящённые люди не просто  просвящённые знают  Как нужно действовать правильно используй эти силы , говорим о земном.

Его тоже Игорь зовут И вот теперь когда я по большому счёту остался почти одна, дети мои настраиваются   против, хорошо что, сын ещё помогает, Спасибо ему большое, но ему так тяжело, Господи помилуй!  я должна подойти к этому Игорю по большому счёту  поклониться ему, но Честно говоря я его даже не знаю Но судя по тому как Ему тяжело мне будет ещё тяжелее он работает по  12часов, Мне нужно будет работать по 15 часов в сутки.
Но вы понимаете, что это не христианство, это иудаизм.

Я так понимаю, самое главное знать как действовать правильно для того чтобы управлять этими силами.

  Но православная церковь, просто говорит, "Да будет тебе, по вере твоей".

Вот далее
этого человека зовут Тарасов Игорь по очеству Петрович

Петрович тоже эксплуатировал Игоря Тарасову, на хоре своего создания

Потому что, Варсонофия зовут Тарасов Игорь Иванович  а его внука Игорь Петрович ,
Как бы слово важно, но опять же, я обращаю Ваше внимание что это никак не христианство, это иудаизм.

У Ворсануфея сейчас фамилия не Тарасов, раньше была фамилия Тарасов, но он взял фамилию жены, сейчас у него какая-то нерусская фамилия Биршнер, что ли.


Что касается суда, он хочет это замять как можно быстрее, и я была удивлена , в том что мне выдали талончик где написано что 13 марта в 12:00 будет слушание в Красногвардейском суде. Но в определении от 2020 года ,первым делом, почему делу не дают ход, то что заявление представлено не по месту нахождения ответчика То есть это должен быть или Центральном районе или городской суд Санкт-Петербурга.
Я попросила суд передать дело в городской суд Санкт-Петербурга но они по какой-то причине решили это не предавать, А потихоньку рассмотреть его в Красногвардейском суде.

Митрошина Елена была бы на 100% подневольный человек, возможно своего батюшки.  Но он  соделал ей, всё же, небольшое духовное пространство через меня и моих детей а также Царство Небесное Татьяну Жукову.

Вот далее
и тогда когда меня опустили ещё ниже, большая часть спортсменов которые вошла когда-то в моё пространство, перешли к ней В связи с тем что она тоже спортсменка и тоже училась в спортивном интернате Вот и сейчас она приобрела какую-то духовную силу в связи с тем что меня опускают ещё ниже


Вот сейчас Митрушина вступила в Союз с Митрополитом Ворсонуфием хочет меня определить в ПНД, то есть только потому что я буду говорить о невидимом.
Понимаете, о невидимой стороне жизни
вот далее
Я продолжаю, то есть Митрушина  была бы на 100% подневольный человек своего отца или же супруга.
Но тем не менее отец делал для неё а духовное пространство через меня, через мою дочь, сына а также Царство Небесное Татьяну Жукову, которую в 40 лет отправили на тот свет, вот далее Ну Митрушиной я так понимаю понравилось её талантами пользоваться и она решила не останавливаться на Тани, взялась за мою семью.
Вот далее

Теперь как я говорила, она приобрела  силу вступила в союз Ворсануфием.
Митрополит Варсонофий, В общем и целом, оценивает ситуацию, и по большому счёту, я ему не нужна. Несмотря на то что он опять же через меня получил свое духовное пространство.
Да! возлюби Господа Бога, потом возлюбви ближнего своего, Кто вы такие снимайте кресты, ставьте свои фиги.

я повторяю что это не христианство это иудаизм.

Но Христос не виноват.

Что касается этой нации Еврейской, товарищи я вам очень сочувствую, но ничем помочь не могу, потому что на вас клеймо. Вот, то есть выживать, и это накладывает определённый отпечаток в отношении к миру понимаете, и соответственно на вашу суть, Господи помилуй Не дай Бог в такую пропасть попасть

Количество показов :  159
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ