Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Три сценария развития сюжета.

English
Автор: Zueva Natalia
1 Март 2024 Вы знаете, самое интересное, что Иисуса Христа, обвиняли в том что, он учил без благословения фарисеев. Он подъел всех Святых своего народа якобы, Да! и учил пользуюсь их потенциалом.  И поэтому, несмотря на то что народ Иисуса любил, но тогда, когда народу сказали, что всё кричим, они стали кричать, распни его распни и они Его распяли.
Вот далее
Но сейчас на самом деле можно предположить три сценария развития сюжета.
Народ недоволен, именно низы именно низы, и другого способа как вооружённое Восстание у человека нет.
Потому что предположим если систематично и периодически с помощью адвоката показывать пальцем  православию на их грехи , то православие начнёт первым делом колдовать  отбирать  мотивацию.

Таже же и суд, это люди  подневольные, понимаете, в итоге человек будет без своей божки( божка по татарски Бог)  ему дают своё отношение и он доволен.
То есть у него кусок хлеба всегда будет и банан на десерт, только кричи когда команду дадут.
Вот далее..

Это наша святое пространство, которое знает правду жизни,  это низы человека, напоминают этот фрукт !!    
Десерт верх,
Верх низ
Низ верх
Почему думаем не о возвышенном, потому-что, правда Их,горька
Вверх, выхода нет.
Вот а почему правда Ихгорька, это значит что несмотря на всё стремление Иисуса Христа устроить жизнь человека , всё равно общество, сказало и сделало.
Они держат, не любят, только свое, нас опускают ниже и ниже.

Вот далее

Первый сценарий, надо вложить минимум  миллион долларов для того чтобы собрать группу активистов-адвокатов, вооружился духовной силой,  потому что, это очень тяжело стоять против этой огромной организации, которая начнёт молиться не разбираясь по сути, кто прав кто виноват.
Второй сценарий
Просто  вооруженное Восстание,  другое дело, каким образом вооружиться, можно вступить в союз с Украиной, Да! попросить  помощью у  ЕВРО также .
Но это как бы считается  пережиток прошлого, но время идет, Но гибнут люди, но время  не ждёт, потому что дети растут, Они видят вообще что происходит, делают выводы, поступает точно также.

Вот сейчас Меня обвиняют, в том что я не помогала нищим понимаете  нуждается,  чисто физически, понимаете на самом деле здесь речь идёт о другом состоянии человека. Христианин он должен сказать, помолится, Господи помоги, и ей или ему, нуждающемуся, стало бы много легче.

Вот далее..
И третий сценарий,  что это будет добровольный концлагерь

Количество показов :  179
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ