Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Ремонт события 26.02.2024

English
Автор: Zueva Natalia
26 Февраль 2024 Я сегодня опять же была с утра в храме, Александро-Невской Лавры. Вы знаете, Это должно войти уже в мой ритуал, а именно то, что нужно ходить по храму  на коленях.
Но сегодня  на коленях не ходила надо на коленики купить, иначе все колени протру, но это не главное, оккупировали житейские дела.

Как я говорила  эти мои акции прежде всего направленные к мнению скажем так прихожан обществу понимаете обществу я их предупреждаю


вот я пошла  скорее поцеловала крест для того чтобы Мои дети все уже сообщались с меньшим злом, скажем так, в этом мире

.
А я сейчас сотрудничаю   Итака агенством недвижимости Итака, хочу отдать им квартиру в управление для того чтобы они привели её в порядок постольку-поскольку у меня времени и возможности нет.  Но они духовно меня настраивают, говорят мол, ты Приведи немного квартиру в порядок для того чтобы мы могли начать с ней сразу работать. Ну я неоднократно звонила  ответственной по этому направлению но она встречи избегает.
Вот сейчас Меня обвиняют в том что я  отдала свою душу земному  .потому что,  хочу подготовить квартиру для того чтобы, сдать её в аренду,  и по договору на аренду , взять кредит в банке для того чтобы можно было переехать жить в другое место То есть я выбрала земное.

То есть да я делаю ремонт в этой квартире но там мои всего лишь одна шестая Несмотря на то что я ответственный квартиросъёмщик, остальное раздала детям и бывшему подругу. Сейчас семья тарасовых занимается колдовством, то есть прихожу домой совершенно не могу просто начать продолжать делать ремонт то есть вот таким образом они воздействуют вошли в мой состав и просто реально  есть приходится для того чтобы делать иногда не помогает.
Они меня в свою очеред угнетать меня больше тем, что я не придерживаюсь прежнего образа жизни, диеты а именно  это  началось с того что у меня выпало три моста зубных это зубных протеза, как только это произошло я попросила средства а именно 100.000 у бывшего супруга он мне отказал

Вот далее
Истинный бы американец-христианин продал бы Всё своё имущество для того чтобы выручить какие-то деньги и убежал для того чтобы не  делать зла больше, тем кто не "знает что творит".

и сейчас что происходит сейчас конечно очень тяжело  тем к кто

когда-то был причастникам моего состояния , но они по большому счёту не пострадали за него,

Как я уже писала:

Я Училась на системного администратора  по  Ци'ско, большая нагрузка, Книги на английском языке. Появились информационные связи, Ци'ско входит в мой ум и любовь и интерес преподавателя к предмету.

Совсем недавно говорила себе, что уже ни когда ничего не полюблю.

И вот любовь и интерес к предмету на сердце у меня и к нему,  учителю моему.

Но  эти информационные связи, экзамены сдавала хорошо

61.    

Очень глубоко пронзила стрела любви, была наполнена только любовью.

Переживала очень,  я сердце свое отдала этому предмету, и предмет взял сердце моё

62.    

"Я Вас Люблю", написала 

я в письме ему

Но он сказал, прости не надо и я пошла ко Храму.

То есть я была бешеные бизнесменша
вы знаете, опять же православные говорят, " А как ты пострадала", понимаете для того чтобы садиждить это состояние понимаете да Вот тоже только в определённый момент всё же я не согласилась сделала зла больше, сделала правильный выбор и Господь мне показал Другой путь по которому я пошла,
вот далее, в итоге я приезжаю в санкт-петербург , Кто был последний,  стал первым А вам это не нравится.
и всё всё в вашей жизни как бы построена на служении жертвоприношении себя Госполу Богу, народу, Родине  это не что, потому что вы больше себя любите, любите денежки а любви как таковой к Богу у вас нет, служба так называемая.
Надеюсь что я не права.

Конечно же ритуалы в этом деле очень важны как я уже говорила но не менее важно сделать правильный выбор нужную минуту

Вот далее
их просто одождили, они просто его получили как манну небесную,  патриарх им сказал Будьте , я не стали быть, также дал им своё отношение ко мне

И сейчас этому пространству очень тяжело потому что я делаю ремонт, у меня долг 44.000 рублей и я так понимаю что они испытывают сейчас ,
именно то, состояние которое было у меня ранее, то есть и я не спала, то есть реально, в твоё духовное тело просто вбивают гвозди понимаете, в голову , гвоздики,  вот далее духовное тело  становится всё ниже и ниже,  пол головы, шеи, там  всё ниже и ниже Ну я уже говорила что я хотела немедленно уехать но к сожалению у меня не было для этого возможности. Так вот истинный американец бы всё продал понимаете всё продал и убежал думая о ближнем, который  не знает что творит.

вот далее по большому счёту кто мне ближний я по большому счёту должна Юлии сказать чтобы она со мной тоже поехала Ну там всего 600.000 вот у мамы против Она говорит не моя уже моя только то что вот здесь Ну чисто духовно понимаете мне ещё и говорит что эта квартира уже и не её а якобы этий новый супруги Моего бывшего супруга по духовным каким-то законам понимаете.

Как я говорила что я была основным квартиросъёмщиком а также у нас было по одной трети с детьми то есть у меня 1/3 у Юли 1/3 и у Станислава 1/3  затем появилась  между нами стена и я в знак доброй воли передала бывшему супругу  половина своей части , а это 1/6 квартиры Но это всего 600.000 руб совсем не большие деньги Нет, ну билеты можно купить.

как я говорила что я  1/6 отдала своему бывшему супругу в знак доброй воли для того чтобы он понял что я не хочу разводиться в принципе он не пьёт не курит. Но он всем своим отношениям показывал ,как бы своё превосходство,- "Я сказал" Понимаете, в храм  один ходит, приходит с работы, молчит, не ужинает.

Вот и как бы мы развелись

потом стало ещё хуже, То есть он начал просто отбирать мои духовную  одежду , Вот далее  одновременно Я хотела сразу уехать но не было возможностями продать одну шестую , закона.
Для того чтобы естественно просто показать дорогу детям своим.

Количество показов :  189
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ