Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

А Ваш мир построен на духовной эксплуатации человека , человеком

English
16 Февраль 2024 Итак сейчас что происходит этот Шойгу понимая что его войска  создали своё пространство не на песке скажем так.
Потому что  они надеялись на то что они меня просто поменяют, была не была я.
А они настраиваются таким образом,  как я уже говорила когда человек начинает духовно уничтожать, всем в его пространстве тяжело .они говорят себе" Ну Потерпи потерпи немножко, мол Скоро её не будет
Но почему-то я до сих пор ещё жива.
Вот и всем плохо от этого потому что все  Я так понимаю опускаются  в яму ниже и ниже и сейчас очередь дошла и до Тарасова Игоря Юрьевича Моего бывшего супруга и этот Шойгу переходит в его пространство.
Это тебе за то что, ты её, мол,  скажем так не освободил от христианство теперь, я так понимаю что они всем миром будут меня продолжать  эксплуатировать .
Вот Но я повторяю что это всё же не христианство, это уже  законы земные.
дух человека тогда когда идёт не на небеса остаётся в
Поднебесье Вот то есть это не христианство, а что это такое?

А так же я продолжаю подвергаться  духовной эксплуатации со стороны этой Нади , она меня постоянно настраивает не ходить на службы, для того чтобы она была выше всех. Это опять же не христианство. Надя участница любительского хора Казанского собора.
То есть, это на самом деле духовная война. Вот, то есть надо просто предупредить, что мы снова в войне, только сейчас не против кого-то, а между собой, у нас духовная война.


Количество показов :  198
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ