Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Молчание суда (ягнят)

English
Автор: Zueva Natalia
14 Февраль 2024 Городской суд взлетел на небеса за эти славные года, и не хочет к нам спускаться. Ну хотя бы свет пролейте на нас, истинны и правды жизни, рассудите..

Эй детишки!, Ну что ж вы приуныли , Да судьба с нами поступает жестоко, Но всё равно, еще мы дышим, Мы ещё живы..

Я сейчас смотрю на электронное судопроизводство и первое что мне бросилось глаза это фамилия знакомой судьи Малышевой То есть вы знаете такое ощущение она там трудятся одна, больше некому, ну вы знаете я хочу сказать что это место конечно же заслуживает более сильной защиты хотя бы материальной, но я так понимаю  человек вынужден лезть из кожи в кожу просто для того чтобы выжить. Знаете,  Она оказывается ещё Агент по недвижимости, по большому счету тоже работает человек не за деньги не Ну почему, получается что за деньги также, но теперь понятно, к чему это приводит..

Суд, по большому счёту лоббируют интересы сильнейшего.
  Именно сразу определяется на какой социальной ступени стоит пострадавший человек по отношению к ответчику, и соответственно сразу  определяется процент,  Да!, "его правды жизни".
А Правда его жизни, его состояние материалиное и судья конечно может сразу отписать дело или конечно делу дать ход,
потому-что затронута идея, потому что, попрались законы на которых строится жизнь, использую имя Бога-Человека Иисуса Христа.
А может, написать новое определение, найдя какую-то причину, для того чтобы завернуть дело, но по большому счёту Несмотря на то что это дело как было сказано в предыдущем определении не подлежит районному суду.  
Задача городского суда, просто выслушать, вернее предъявить обвинение ответчиком  и выслушать что они скажут.
А  некоторые говорят, что задачей суда является не выглядить глупо.
Просто основное обвинение которое предъявляются ответчиком это Да!, разхищение интересов пострадавшего.

Разхищение интересов, это значит открывается ларец души человека   в моем деле через Иисуса Христа  и забираются его таланты.
На высшем уровне это таланты  творческого характера , то есть в твоём духовном теле появляется некий "жучок" который являются дверью в другой сосуд - духовное тело другого человека. Который забирает нажитое духовное добро.
Твое духовное тело становится темней, потому что благодати ,  меньше.  Каким образом это выражается,  меньше силы духовной, силы воли своей, силы воли своей но во имя Иисуса Христа
Любви к себе. Затем расхищается уже здоровье.

Постскриптум

Но наши некотопые батюшки-маги могут многое
используется имя Иисуса Христа  Они святых берут в плен в область сердца человека а это левое предсердие духовное, Оно заполняется  любовью , Духо Святым, прилагается духовное сердце. Одним прилагают святое сердце у других сокращают.
Для того чтобы чувствовать любовь для того чтобы было по любви а не по долгу,  а левый предсердие - это правая ягодица насколько я знаю и помню, но это сейчас к делу не относится.

Вот, далее...

То есть, это не докажешь, не докажешь.  Просто пригласить и внимательно выслушать и посмотреть в глаза, потому что все всё уже знают на небесах. Кто виноват и в чьих интересах  действовал или действует человек.
Конечно Прежде всего это происходит для того чтобы иметь большее могущество больше любви, быть выше, иметь лучше здоровье, управлять земными духами Во Славу свою.

А Малышева ставленницу патриарха потому что  только через него она приобрела свою высоту а я повторю Чем выше человек тем слово его больше весит, таким образом  суд поступает с человеком который подаёт в суд, как и церковь православная у кого нет адвоката нет защиты  потому что суд  работает не за деньги то есть денег им платят мало за такую работу . То есть расхищение интересов ситуация для суда как бы нормальная он сам по большому счёту соучастник и ответчик потому что взял плохой пример с Православной Церкви.
вот суд приобрел свою высоту используя плохой пример православной церкви, причём как Районый так и Городской


Возможно это считается уже нормальной практикой, просто разорять тех кто открыл тебе душу
То есть для городского суда санкт-петербурга, а  это еврейская организация там все посвящённые люди. Как я уже говорила что евреи, в санкт-петербурге это не национальность - это философия просто "ходить по головам".
что касается суда там конечно же наверное , всё же люди разные национальности но выбрали именно еврейскую философию

Потому что чтобы их не разоряли заключённые, их отдали под Покров, жене одного их начальника, евреке по национальности. И она предложила разорять просто и заключённых и пострадавших духовно, тех кто не имеет защиты.
заключённый являются святыми людьми и если бы этого не было наверное, их бы не было потому что, конечно же, Сами понимаете что что происходит за той границей, Свободы

Вот и для того чтобы их не расхищали они были отданы "под покров", одной из одной из женщин которая была супругой их начальника, она была еврейка по типу этой Даши педагога о которой я уже писала.
Ну и все согласились, сказали, "Да это хорошо", так действовать в своих интересах, всё равно это происходит невидимо, никто ничего не докажет.
Но Шойгу настраивает суд меня духовно уничтожить так как я сейчас в плачевном положении, мой слово не имеет веса, духовно сокращена, мое христианство передают людям патриарха.
армии шайгу через меня восскресла, но Я проссто расходный материал.
Через брата и мать, родственники меня превратили в нечто.
отправить вместа заключения сделает меня уголовницей.
Прости Господи.

Может быть, это взгляд  через чёрные очки, но я с судом имела дело , как с районным так и с городским. А именно когда подавала в суд по поводу недвижимости, с просьбой вернуть мне одну шестую (половину) моей части квартиры, которую по брачному договору я передала тогда супругу. Отсутствие его доли в этой квартире как Мне тогда казалось является одни из причин, того что нас просто разводят и я передала ему половину своей доли  квартиры в знак доброй воли.
Но нас всё равно развели.   И так как брак расторгнут, я хотела что мне вернули эту часть квартиры. Пришлось обращаться в суд

Но мне без адвоката даже,  слово не дали,слушать не стали. Но вошли в мое духовное пространство, по благословению патриарха и стали разорять интересы, я в то время до коронавируса каждый день ходила на ранние службы в Александро-Невскую Лавру.
Часть квартиры не вернули.

Количество показов :  205
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ