Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Верующие в себя

English
21 Январь 2024 Вы знаете, решение принимается и выносится  приговор затем приговор приводится в исполнение.
Эта нация она интересная, то есть в Израиле, обращает внимание на частоту крови, то есть, и папа и мама должны быть чистокровными евреями, иначе  не будет  у тебя таких привилегий как у всех в Израиле жить в Боге.
А остальные те у которых  хотя бы папа или мама не чистокровные евреи, значит ты уже не свой по составу , ты уже ненадёжный человек.
Но там по разному..
почему это происходит потому что я думаю что израильское правительство помню свою историю, именно воспитывает своих граждан в духе того истинного израильтянина, а чистота крови в этом только помогают.
В общем и целом помни, именно как  раньше, то есть, октябрята пионеры, комсомольцы,на все это тратились деньги, но все знали к чему, Мы должны прийти в итоге..


Вот  они рассеяны по всему миру, то есть, мы знаем что, у нас есть, русские евреи, также есть югославские евреи, чешские евреи, польские евреи, американские евреи, там в основном все , большая часть .
Вот и они объединены этой одной  половиной хотя бы. приводит приговор в исполнение, всем миром, даже не разбираются по сути.

Вы понимаете они объединены не духом совести, они объединены не духом Правды  они  объединены именно духом тех кто кричал, " распни его распни".

Но есть другая половина, государство где живёшь, правда и истина,закон, где слабее где сильней.
И вот сейчас я увидела совсем не знакомую девчонку. Она по-моему из Югославии, говорит,-"Да, тебя  не сведёшь на нет",
Они Верующие в себя.

А верующий в Иисуса Христа разъединены, потому что именно не в Новом Завете, потому что не держимся в любви Его, потому что любовь прошла, потому что согрешили..

А, вы знаете, а я не знала.
Но в России эта половина, правда, истина, закон,сейчас слабей.

Количество показов :  284
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ