Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Нечего нет тайного, что не станет явным

English
11 Июнь 2023 Меня обвиняют, что Я зашла к вам через это дело.
А у вас другого сердца не было , а потом это было превознесено потому что , вы веровали в Иисуса Христа.
У меня только такая вера, (на верху), но потом меня перевернули, поменяли местами с теми кого сердце было рождено в вере, через меня.
Но вера у каждого своя, это были не только христиане, но и мусульмане,  а меня стали опускать ниже и ниже святым всё тяжелее и тяжелее во мне жить, по благословению православной секты, которая использует Иисуса Христа. Меня духовно меняют, что бы меня не было в вере в Иисуса Христа, потому что, моя двоюродная сестра Света Чернышова, в замужестве Сидякина, монашка православной церкви. Эта жрица православной церкви, которой приносится в жертву моя семья.
Она сделана православными священством, самоучками-колдунами, через меня и моих детей, Станислава и Юлию, Игорь стал шестёрка их а не Иисуса Христа.
У нас  была семья 69, муж впереди, в семье, день ведущая шестёрка, я его специально превозносила, потому что он отец. Но у него были проблемы с этим делом.
Когда-то в молодости он сказал, что не верит в Иисуса Христа, и православные духи от него ушли, Россия страна православная.

И это нажитое не добро, это его образование, когда педагоги передают знания в основном через нижние энергии.

У вас  в церкви 67, но потому что шестёрка это мирской прихожанин, семерка это главная  единица, 6+1. В жертву приносится первый шестёрка, это худший.
У вас был клан, должны были быть, все как главный один, он и погоняет остальных.
Потом мы привезли вам девятку, (мне голову пронзили, ангелами потому что я пошла в Йорк дэйл скул, на курсы по переподготовке,и мою душе передали новой специальности которую я осваивала  но это были нижние энергии через которые передавалась информация, я просто знала что мне нада новая специальность, в России, у нас была фирма по заправке картриджей я менеджер бухгалтер, заправщик в одном лице.
Препод, не плохой, то есть всех берет кто хочет освоить новую специальность. Я  его оказывается  пронзила своими ангелами,  потому что  он свой студентов немного любил все же. И как они говорят, что я стала качать из него знания. А Я сердце отдала этому предмету и предмет взял сердце моё. Но я ушла из школы а любовь осталась,  Любовь к этому преподу поселилась у меня в сердце, но это был не мой супруг. И я пошла ко храму.
но я хранила любовь к себе Иисуса Христа, которую я получила в дар в Канаде, и это. благочестие, жена, дети, дом семья,опрятность, аккуратность, честность, добрая воля, мой Евангелием, мой Псалтырь, мои молитвы, но профессия не было цифровой, а  специальностью своей заниматься тяжело.
Меня супруг хранил, но у нас этого дела не было, и не доброжелатели не могли испортить мне сердце, стали настраивать против меня супруга. Чтобы меня уничтожить в моей вере в Иисуса Христа , это православные женщины учителя, похоронить хотели как похоронила моего друга и одноклассницу Татьяну Жукову, ее еврейки духовно подменили, дали свое не добро, через это дело, а ее духовное золото разделили между собой.

Еврей это не национальность для меня это такая философия, стать выше за счёт других.

В России, даже не смогли нас поженить, в вере.
Нас развели и поменяли ролями. 69 но головы у меня святую украли , остался только хвост и это мои дети. Иулия и Вечеслав, Душа Иулии  была поражена, в вера, её православные лишили специальности и девственности через ближних своих.  чтобы она не была лучшим человеком на земле и архитектором.
Её поднебесную Обитель, отдали внучке православного церковнослужителя, бывшей студентке архитектурно-строительного колледжа, срок договор на обучение до сих пор не истек а именно до 2025 года. Сказали, что это опечатка, которую не будут исправлять. Эта студентка которой передано Юлино сердце, это  внучка церковно-служителя, а именно, Митрополита Московского и всея Руси Кирилла. Иулия учится, все знания исчезают. Просим помощи разобраться в ситуации.
Станислава лишили девственности, через родственников, но любил он студентку метеорологического университета, еврейку по происхождению, их задача была уничтожить, превратить в ничто моего сына, взять  всё себе.
Всё золото, которым была наполнена амфора моего сына, это моя любовь.Но я за него молилась и он вышел из этой войны, не очень большими потерями.

Но с этим делом у него не в порядке, его используют, его золото раздают всем мужчинам Санкт Петербурга, через сердце которое у него и в этом месте, другое сердце у него украли, это любовь к этой женщине, студентке гидрометеорологического университета и математике, а  в вере мне не дали его родить, через Отца его, Игорь не брал его на воскресные службы. Я спрашивала почему, ты это делаешь, Он сказал, что он не хочет его заставлять. Но Игорь, Станислава, даже не спрашивал, даже ему не предлагал пойти вместе на службу.
Иулия и Вечеслав это имена святых, во имя которых мои дети крещены до Канады в православном храме , нерукотворного образа на Конюшенной площади города Санкт-Петербурга.

Количество показов :  650
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ