Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Спокойствие только спокойствие...

English
30 Май 2023 Спокойствие Только Спокойствие,
"Белая овечка" а это наша начальник, входит в состав коллектива  и управляет во Славу свою, Во Славу своей семьи,  некоторые из коллег уже не может делать выбор между добром и злом, настроены против меня напрасно, совершенно без причины, разговаривают со мной на повышенных тонах, как будто мне уже 100 раз говорили и это 101 когда, я задаю вопросы. то есть они настроены против опять же подсознательно только потому что, как то ,  я к начальнику обратилась на ты после того как она обратилась ко мне на ты.
а какие изменения То есть я после работы обычно я брала  заказ для работы, сегодня , мне два раза  отказали на третий раз я не пошла.
Проразительно, Господи помилуй то есть такая ситуация Да мне Стас помогает Спасибо ему материально
Но я  же сама должна себя обеспечивать,
Когда эти деньги заплатят неизвестно Да и заплатили вообще, но мне хотя бы Нужно было купить на свои деньги еды.
Понимаете,   с утра  сейчас быстро побежал бы на службу Ну вот такое отношение даётся вот  такое равнодушие а  именно к отношению к Богу, нет того желание ходить перед лицом его то есть жить в его теле. Меня сильно "зарубили"

Не то что нет , но как бы вот, так и это делается специально государством, то есть нас всех живых свободных людей но без больших денег, хотят подмять под какую-то белую овечку которая только внешне Белая а так , нутро у неё гнилое , Потому что, муж у неё Чёрный маг.

это по благословению государства ,  которое находится само под Православной церковью которая внешня святые а внутренне несвятые используя Господа Бога Иисуса Христа на самом деле они согрешили именно построили храм на человеческих  судьбах.

использовать твой потенциал это значит
  ты занимаешься тем что тебе предписано на низком уровне,  и ничем более
Но  по большому счёту Ты должен передавать избыток своего добра своим детям, наше добро уходит Вне нашей семьи .

Количество показов :  649
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ