Эпизод 290. Я и Иисус Христос. Я и Вы.

English
Дата публикации: 12.04.2023
Автор: Зуева Наталья
12 Апрель 2023 Сегодня 12 апреля 2023 года страстная седмица среда служба проходит Федоровском соборе, но вчера во вторник предупреждали что со среды будут проходить все службы в Троицком соборе.
В общем и целом прежней устав  особые Пасхальные молитвы,
единственно, теперь они молятся о Победы России,  в этой неправельной войне.
Они теперь в солнечное сплетение, посылают мне свое отношение,специально чтобы я молчала.  Они начали произносить слова молитвы, я повернулась посмотрела на прихожан,они стояли молились.
Сказала громко что,"Мы против войны".
Церковь они теперь называли не православной а русской
По поводу войны, она началась именно в период коронавируса это некий Исход, Побег от вакуума который мог бы образоваться, после того как меня опустили ещё ниже, Но я ещё жива.

Россия говорит на нас смотрят Ближнее зарубежье и делает выводы как к нам можно относиться,  Какую реакцию мы подаём.
Это только следствие, причина именно православная церковь.
С  одиннадцатого года как я уже говорила в санкт-петербурге много  приезжих из южных стран Таджикистана Узбекистана Азербайджана для чего они сюда приехали именно светиться, заработать денег. но также я от этого очень сильно пострадала они взяли плохой пример с Православной Церкви и через своих людей, стали уничтожать мою дочь .
Украина тоже была по большому счёту в моём пространстве и при лучшем исходе к России, повернулись бы как солнце света и пошли к ней,  а в худшем исходе какие-то Я так понимаю уколы и смотрят на реакцию,  Как Россия будет реагировать по
  Ближнее зарубежье недовольны, Россий, потому что она продолжает росхищать их  потенциал.  Потому что в России зарплата выше, возможности больше, условия жизни,  выше технический прогресс. Сейчас ближнее зарубежья  пытается вернуть себе потенциал своими путями.  Пользуясь тем что мы продолжаем находиться духовно в пространстве правда и совести, оно достаточно высокое небесное пространство на Земле у нас только слова, у нас только чувства.
Духов мы не чувствуем и не слышим но они есть, присутствует.
Наверное всё же у мусульман пониже немного духовное пространство. Я так понимаю, царство у них у каждого своё.

Ну это отступление на тему
То есть после коронавируса когда все поняли что в общем и целом  правды нет и какой-то самовластие, то есть хотим управлять миром, она нам мешает, кто ты такая, ты нечто  захотим и не будет её,
Горшок, можно положить что-то нужное, или что-то ненужное. Все резко переключаются на  чернышову мою двоюродную сестру, им нормально, это протеже Православной церкви их челевек. Но я почему-то ещё жива, мешаю всем, тем что ещё дышу,

Кто-то сказал глаз мой к тем кто ещё дышит,
Глаз мой тем кто этим живёт,
Глаз мой к тем кто смотрит и видит,
Глаз мой тем кто делает добро что добро что зло не понятно,

Как вы помните, на Украине проблема была в том что вовремя не была произведена демаркация границ это основная причина, по большому счёту имея  дипломатов это могло быть урегулировано мирным путём.
Ну военные, следственные органы их опустили, Так низко что их жёнам вообще было тяжело что сказывается на их физическом состоянии то есть их поставили ниже меня , война - это тоже любовь То есть это тоже дух святый Вы знаете что происходит с человеком когда его отпевают?
Предлагаю заканчивать войну и тем кто недоволен своей жизнью
,голосовать ногами, не надо идти на войну Не надо умирать, просто уезжайте в Америку,  Живите и помните.


Количество показов :  709
Дата публикации: 12.04.2023
Автор: Зуева Наталья
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ 



© Битрикс