Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Быки, люди не неподневольные... но Он всё разнесёт..

English
9 Июнь 2023 Хочу вас предупредить Что с этим делом будет никак, потому-что православие всё взяло в свои руки.
Ультиматум, может поставить только свободный человек мы, мы Дуси подневольные, Мы порождение ехидны.
Но лучше систематично и постоянно с доброй волей с Иисусом Христом, разбираться что происходит, но у них другая есть сторона медали, где кровь и бойня быков.
Бык по другому, "быдло", потому-что он не свободен,лишили достоинство. Спокойствие только спокойствие.

Душа его отдана тому человеку, скотнику кто это сделал,  бык кострирован, взял его достоинство , который берет быка за обручальное кольцо в носу, и ведет его на бойню и он идет, идет, идет.  Спокойствие только спокойствие.
Душа наша отдана православной церкви, которая вошла в нас через Иисуса Христа, заняла территорию, взяла всё духовное в свои руки, у нас это только в этом месте, в основном.

Кострировала, усекла сердце, лишила достоинства народ, через моего сына Станислава, лишила воли своей. Теперь мы порождении ехидны, церкви не христианской но православной, люди подневольные. Спокойствие только спокойствие.

Пост скриптум**
Бык производитель имеет в стаде телок, которые со временем вынашивают телят,

если бык продолжит жить с этим стадом, после того как родятся дети , он там всё разнесёт, потому что человеческая душа идет только в обитель кровушки,они духодно высоки, но душа человека уже паражена , она не поднебесная,она земная,  коровушку  духовно опускает, а так же быка после общения с ней, и быка
отделяют он живет один, потому что, он все бы там разнёс, что бы прекратить это безобразие.
А коровушка смиряется со своей участью, ее духовно человек опускает, все ниже и ниже, потому что, не молится, или молится не правильно, только за себя.
Коровушка говорит, человек молится не правильно,только за себя не за мир. Ни кто не держит мир в любви Иисуса Христа. Мир многообразен.


Количество показов :  674
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ