Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Неприкасаемая церковь

English
Автор: Zueva Natalia
13 Март 2024 Православие держит монополию а именно 62 процента населения России крещены в  христианско- Православной церкви.
В  Российское правительство входит в основном православные христиане, а исключением является Шойгу но как я уже говорила что разница в духовном составе ощущается только на земле, в ритуалах, наверху в поднебесной тверди по сути  все религии стремятся к высоте,   объединяет святой дух, а  именно та любовь Господа Бога  который он сотворил всё, для того чтобы мы в ней жили Чем выше соответственно тем больше её .
Что касается поднебесной тверди Как учит православная церковь это есть Господь Бог отец
наших,которая также смотрит на выбор человека, то к чему стремится человек на его идеалы, и помогает ему.

То есть и можно сказать что пред Богом православная церковь  возвышается над российским правительством.
Негласная Тайное духовное превосходство , соответственно правительство исполняет волю православное церкви, отводит глаза и отворачивает лицо , не обращает внимание, на то что  происходит за занавесом их службы.
Идёт незримая борьба за территорию сердцах за могущество, своё могущество, не Иисуса Христа всё будет так как ты, сказал и судят приговор в исполнении.

Путин находится под влиянием Патриарха.  Они подвешивают нас на какую-то любовь,  и ты готов уже простить, как бы,  измену,  прежде всего Иисусу Христу.

Но мы должны смотреть на дела, а дела их, как я уже говорила, он не обращает внимание и отводится лицо от того что происходит за занавесом их службы.

Светское правительство в России находится намного дальше, пред Богом потому что занимаются мирскими делами да и общества которые они представляют в церкви  называют  секулярныем, то есть безбожным .

Так было есть и будет, Я так понимаю по крайней мере в России.
и вот учитывая сложившуюся ситуацию Что нужно для того чтобы Отойти от учения Иисуса Христа , можно самих себя любить больше.
да это не законы, это именно заповеди. Заповеде которые предполагают  определенное духовное состояние человека, которого на самом деле нет. духовное состояние для того чтобы исполнять заповеди было не так тяжело. Да, православная церковь, пытается стяжать  это состояние духовное у себя внутри,  причём придерживаясь жёстких уставов, потому что это состояние предполагает исполнение  определённого режима жизни, что касается общество - это ввести достаточно тяжело, В связи с тем что общество во-первых многонациональное Соответственно имеют не одно религиозное учение. Да и то что они имеют Просто, не что , по сравнению с силой  Иисуса

Христа. Хлебца, рыбки предлагали не сходили, потому что любить не могли....

Это очень просто нужно самих себя любить больше.
Правительство находится под духовным влиянием церкви,  соответственно исполняет её волю. Это две организации, которые объединены Верою в Иисуса Христа, так должно быть. А что происходит на самом деле. На самом деле, "это не наше дело",- говорят они, это очень просто, просто осудить человека и привести приговор в исполнение самим.
Не суди, Да не судим будешь,к каким обстоятельствам можно приложить эту заповедь, это не заповедь, это скажем так, принцип блаженства, что ли.
Ну как бы, не до букву закона, не буквально. Учение Иисуса Христа не исполняется. Этот аппарат прежде всего дердат,  потому что а он помогает от объединить эту огромную страну.

Вы так и говорите, что мы пока ещё в пути, понимаете, Мы в пути Господу.
Ну а зачем же говорить что мы христиане, и  использовать своё служебное положение в своих личных целях.

Если б я знала об этом, я бы ни когда к вам не пришла. Это церковь ваша а не Иисуса Христа.
А кто вы такие, предоставьте свое резюме, расскажите свою историю, как вы решили пойти за Иисусом Христом, до и то вы не раздали своё имущество.

Количество показов :  135
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ