Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Молились ли вы сегодня на ночь Господин!

English
Автор: Zueva Natalia
9 Март 2024 Так всё началось с организации Петербург Реставрации  Юлия там проработала 3 года, примерно. Начала работать ещё в колледже.  Знаете, я не думала, что люди с высшим образованием , могут так просто загубить человека, девчонку 18 лет, из неё устроили " портал" и Меня не пускали  туда.
Сколько лет  вас всему этому учили людей с высшим образованием, в деле, в деле образование по большому счёту, мало значит, важна честность.


  А вы молились сегодня на ночь Господин!

Да быстрее бы на тот свет;
Всё равно тело не моё;
Все равно жизни не моя;

Сейчас Юлии дают насильно новую семью, этого Игоря Тарасова где его супруга использует ее как расходный материал и сбрасывает туда всё не нужное, Юлии дают роль  ребёнка, хотя ей 25 лет .

И пндешники погубили её святую душу , разодрали на куски, четвертовали, а это Ольга Владимировна, а также Северолетдинова,  сейчас будешь задавать им вопросы они будут смотреть удивлённым взглядом и моргать.
Помогите Юлии, освободите от пагубного погибельного влияния Таньки Тарасовой, сестры Игоря Тарасова, которая дает неновесть ко мне без основательную, вернуться в Канаду

А, вот всё это  еврейское лобби, решило расширить дворы свои. то есть использовать российский народ для своего ненужного. Да! не возвышать Народик русский ( потому что православные превратили  его в раба а он не против )  принежать то есть святых брать через это дело, я так понимаю. А что ещё семья?, церкви нет, семьи нет, Но в общем и целом наше правительство продало нас за копейку, Именно за то чтобы быть. то есть оно закрывает глаза на то что происходит на то что творится, потворствует всяческие православной церкви просто отводит лицо своё, то есть она не видит причины говорит правду, бросает лозунги в пустоту.


Количество показов :  158
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ