Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Делалаю ремонт.

English
Автор: Zueva Natalia
7 Март 2024 Я ещё раз напоминаю всем и не приглашаю  на слушание которое пройдут в Красногвардейском суде 13 марта в 12:45 вот а именно, по делу  Александра Невской Лавры что это не христианский приход а сектантская организация. Которая использует имя Иисуса Христа в своих корыстных целях.

Но у меня такое ощущение, что туда никто не придёт, кроме меня.

Сейчас я начала делать ремонт а как я уже говорила с руками испытываю проблемы такое ощущение что руки сохнут у батюшки чтобы у меня руки  Совсем не отсохли попросила благословения он мои  руки благословил, но поначалу дела оставались  по-прежнем
у но вы знаете, я купила себе новые перчатки, там какая-то особенная вязка такое ощущение что они наизнанку, серого цвета и наконец-таки согрела свои руки, Господи помилуй!

мне так было сложно организовать этот ремонт, начать делать. То есть я была реально жертва , а именно человек из строительного магазина и я знаю его, просто не хотел чтобы я занималась ремонтом и  производил какие-то манипуляции и духом , для того чтобы я его не делала.
То есть я прихожу вообще ни рук не мог не поднять, я не устала но просто не могу начать делать дело.

Но сейчас когда надо готовиться к суду,
меня подрядили все же лелать этот ремонт.

С руками вопрос, также я вспомнила одну женщину, которая работала воспитателем  в детском саду, который находится  во дворе - на Большеохтинском 1., я хотела туда устроилась , и даже немного проработал помошником воспитателя. Но потом администрации не понравилась моя работа, в связи с тем, что я всё же живой человек и мне сказали что спасибо не надо.
Что меня поразило, то, что воспитатель ходит и  в перчатках, имеет  определённую болезнь на руках при этом расдаёт пищу детям, как бы и я была очень удивлена

Вот и сейчас тогда когда я делаю ремонт
И многие испытывают в связи с этим неудобства,  одна из причин того что меня также удалили из любительского хора Казанского собора то что у меня в квартире нет ремонта.

И всё созвездие падают в мою квартиру, вот далее,    это же созвездие меня и превратила вне что, только потому что я не имею ремонта, я ещё раз напоминаю, я хотела просто уехать на заработки, но мне сказали не будь, Вот далее и фирма с которой я вела переписку по работе перестала отвечать.


Количество показов :  170
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ