Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

24.02.2024 События..

English
Автор: Zueva Natalia
24 Февраль 2024 Сегодня 24 февраля 2024 года  ранняя служба Я пришла готовились  все к причастию.

Дома делаю ремонт, пришла в каких-то делах житейских, понимаете.
С утра помолилась, слава Богу, Да и то не всё сказала правило.
Вы знаете, Это всё, что осталось от моего огромного состояния, почти все украли воры. Вошла в храм, слава Богу, всё же встала Я на колени и пошла по храму, пошла по храму, это для того чтобы жить и помнить, потому что моих детей сильно духовные изуродовали.

Вот далее, несмотря  на то что меня из монастыря, отправили растить детей.  А что значит вырастить детей, это значит, они должны создать свою семью и стать родителями.
вот сейчас какая ситуация, они сделали из меня снова "яму" и тогда, когда, я всё же жалуюсь на жизнь по поводу того что со мной не общаются мои дети, пытаются в мою "яму", посадить и детей, их души. Но на самом деле,  Это просто скажем так, насилие некое,  на самом деле, это неправильно, Господь бог так не завещал, Господь бог он воскрешал, он возвышал, но меня навряд ли кто-нибудь , кто-либо возвысит. Вот и конечно же мне мои дети Сами не звонят, видимо Тяжело, да и  испытывают влияние семьи Фиры Николаевны, матери бывшего мужа  отрицательное которое просто  изуродовала их души, по благословению православной церкви.

Вот далее

Затем  после того как помолилась Богородице, Царице Небесной, пошла, всё же встала в очередь для причастия.
Я не исповедовалась, Но должна была сказать исповедовалась, потому что, они врут и я буду врать, прости Господи, это война какая-то.

-Они не прощают;
-Врагов своих не благословляют;
и так далее


Меня  спросил священник Стефан , " исповедовалась сегодня утром", я говорю исповедовалась,
вот он говорит, " Встаньте с колен"
Я говорю, "сейчас мой Господь Бог на таком низком уровне,"  меня обвинили в юровстве,
"Мы поднимем ваш уровень",  мне сказали,
Я говорю, "Мой уровень жизни уже никогда не поднимет".
То есть, меня сегодня ещё раз обвинили в юродстве, то есть в уродстве по большому счёту, то есть, а кого нужно обвинять в моём уродстве, только православная церковь.

То что сердце находится в чреслах, понимаете, это действительно дохристианские времена.
Правильно, Да! Израильский народ всё же молился, кушали возлежав, понимаете, омывали ноги.
А что происходит с нашими душами? Несмотря на то что, всю жизнь сердце наше , а это любовь это по большому счёту, Господь Бог отцев наш, находятся только на уровне чудесел ,  в итоге сердце - это не голова,  живём только умом.

Предположим , там возможно кому-то повезло, но мне честно говоря так не повезло с Православной церковью. Я пришла большой любовью к Господу Богу Иисусу Христу для того чтобы сохранить своё состояние но в итоге В итоге меня опустили ещё ниже ещё ниже  просто стало не лучше, много много хуже.

Сейчас я должна немного подготовить свою квартиру и постараться сдать её в аренду.
Под этот договор, я смогу взять кредит для того чтобы мы смогли переехать жить в другое место.
Вот  далее
Но Сбербанку  не нравится что я сказала, " Этот Сбербанк", да это солидная организация , Да там миллионы фунтов стерлингов, Да это скажем так , бесплатно или  это  бесценно? Эксплуатировать духовно, отбирать здоровье, жизненные силы, потенциал.
и ещё можно сказать что это всеже бесценно, вот но они так скажем, честно меня  эксплуатировали  и возвели это в правило, утренние и вечернее.
Вот а потом стали эксплуатировать моих  детей,  то есть ваша система построена на эксплуатации человека человеком Но это неправильно.

Русские выбирают женщин, которых немного любит муж, правильно, Ну и которые придерживаются определённого режимы труда и отдыха, иногда достаточно жёсткого,для того чтобы держаться на высоте. То есть у которой всё по большому счёту запланировано да это приводит к определённым результатам, когда человек собирается и идёт в одном направлении, тогда и Господу Понятно В дальнейшем Да! никакие надо сделать  шаги но это нехристианством, это мы о земном
Я об этом не знала
Но самое главное что, передо мной  сидела девочка лет трёх,

То есть девчонки было просто тесно То есть она не могла усидеть на месте.
Вот далее
Напротив неё сидела Эта женщина, так вот, всё  пространство а именно, тех скажем так, которые могут  выйти из этого пространства и создать для души более комфортные условия, они перешли  к этой женщине, с помощью этих мужчин,  соответственно Они ей помогают держаться, даже за счёт детей  это отношения прошло через православную церковь

Количество показов :  199
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ