Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Подписка на рассылку
Реклама

Благословлять или Проклинать?

English
Автор: Zueva Natalia
22 Февраль 2024 Сегодня четверг 22 февраля я снова в Александро-Невской Лавре, 12:00 часов и после того как я сделала свой две Асаны, для того чтобы освободить сердце и почувствовать любовь Господа Бога Иисуса Христа.

Левая сторона по духовному составу другая, более прозрачная.
Вчера, два раза повредила себе левую сторону тело а именно , растянула сустав безымянного пальца на левой руке, а затем вечером, подскользнуть упала на левую сторону туловища.
  мне говорят что это  специально было сделано.

То есть в общем состоянии духовное и эмоциональная связанное прежде всего состоянием  физическим , которое не улучшаются.
В свою очередь батюшки Александра Невской Лавры, открывают только левую сторону   врат при входе в Лавру
То есть
Правая сторона врат закрыта, левая открыта, вот далее, там так же стоят двое мужчин просят милостыню, у одного из них правая сторона не живая, скажем так, Я пыталась к ним взывать слово моё для них мало значит,


Тут они стоят знают что делают больше, я пыталась к ним взывать через них говорит мой бывший супруг тарасов игорь юрьевич отправляют в места не столь отдаленные. П. Н.Д., то есть взывать к ним бесполезно, эти люди подневольные, нет они конечно имеет свою волю, но они знают что они исполняет сейчасзлую волю , но они как бы являются дамокловым  мечом ,  "значит она виновата " они наверное говорят. если с ней поступает так небесное пространство но не всё. Ну это только их предположение, наверное основываясь на моём физическом состоянии, если , я ток понимаю,  таким образом на меня влияет духовное пространство Александра Невской Лавры,  правда не всё.

Вот далее ,то есть я пробовала к ним взывать, но результат отрицательный левую опустошают больше.

Вы знаете и после того как я сделала свои  две осаны, мне так Горько стало, Потому что, я прихожу в дом Иисуса Христа но эту сеть мне уже не пройти, которую сделали люди Александра Невской Лавры а это священство, трутники, свечницы, матушки, батюшки, ирея, протоиреи певчие благочинные и так далее..

Но реально ничего не происходит.
То есть, это люди их цепи их секты.
вот далее,
а мне хочется разорвать эту цепь но Конечно же это не выход , как я потом поняла, но я приближаюсь, подхожу к этим мужчинам , У меня глаза закрываются Я произношу, " Будьте вы Прокляты" иду дальше, начинаю думать о своих детях,   плакать, оживаю

Плакать за свою дочь Юлию Тарасову и Станислава Тарасова.

Прихожу в святой храм Александра Невской Лавры, встрю  на колени, стою и должна продолжать идти уже на коленях   потому что мы здесь все рабы,  на спине написать  Осторожно вы здесь все рабы не Бога.


Предупреждать прихожан чтобы они были в мобилизации.

то есть они проповедуют систему но не пользуюсь ей.

Вот далее
а мужчины при входе они люди подневольные,  они просто выполняют что-то злую волю и являются частью их секты сами того не желая, но делать нечего.
Вот далее..
ещё одна часть секты, это охранник, такой хиленький небольшого роста, седой.
вот далее
Я хотела ему сказать то же самое, но был другой человек, Его я не знаю, он в принципе мне ничего плохого не сделал.
Сегодня  дежурил  священник Авель я подошла к нему стала жаловаться на жизнь , говорю  батюшка  я  прокляла этих людей, которые стоят при входе потому что, они раздают своё недобро, у меня левая сторона просто пустая из-за них.  Но он по православному говорит ,  покайтесь, попросите прощения, молитесь больше, молится не дают, поселили в квартиру со мной человека с того света, который исполняет злую воля священство, всю благодать забирает, духовно унижает, но это о другом.
То есть,
Батюшка пошёл по православной системе,он даже не стал вникать в суть дела сказал что проклинать плохо, Нужно покаяться, попросить прощения,  и в этом тоже суть христианской Веры.
вот далее
я большому счёту с ним согласилась но подумала что сами этой системы не пользуются.
получается так что я сейчас для них являюсь врагом ,  а они меня не благословляют, а так проклинают.
Вот далее
Это плохо проклинать, говорит он, я ему объяснила что я пробовала взывать, но это бесполезно через них говорит мой бывший супруг отправляет меня в места не столь отдалённые,  они люди подневольные и они знают что является частью какой-то цепи какой-то секты,
Они  выступают в роли домоклого мяча, не зная всех подробностей. Да!, И это тоже неправильно, потому что мы всё же в обители Иисуса Христа а  Иисус Христос он наоборот говорит, "благословляйте своих врагов", по большому счёту я должна была подойти и сказать  благословляю вас, Но это было уже не от сердца, потому что я уже не в том духовном состоянии в котором была ранее, Когда я была с истинной любовью и сейчас моё благословение - это просто ничто.

Меня  опустили ниже уровня моря и теперь  для того чтобы человек наконец-таки ожил, опомнился  я должна просто проклинать .



Затем, пошла   сделала свою "петлю " то есть подхожу  к иконе Богородице, Царица Небесная написанно Закладная,
Говорю Богородицы Девы Радуйся Благодатная Господь с тобой благословенна ты в женах благословен плод чрева твоего яко Спаса родила есть душ наших.
Затем к иконе Божией матери , написано Тихвинская с правой стороны, затем к иконе Божией Матери написано, Тихвинская с левой стороны храма, затем к иконе  божьей матери написано, Казанская , затем к иконе Божьей матери написано, Знамение ,затем к иконе Божьей матери , написано, Невская скоропослушница, затем к иконе Божьей матери, в алтаре с левой стороны,
помолилась  Но конечно на сердце всё же камень .

В храм вышел один священник  и люди которые стоят около входа в лавру это люди подневольные  люди системы их.
И вот  вышел их  представитель  высшей Иерархии, и по большому счёту,  чтобы не быть трусом я должна была  ему тоже самое сказать, а он специально пошёл в мою сторону, тех чувств уже нетбыло у меня , я уже подошла к Богородице помолилась за детей но умом понимаю что это тоже человек виновный,стала настраивать себя. Он подошёл ближе, я Закрыла  глаза, сказала "Будь ты проклят" не ты а Вы,  но сказала не очень громко, Он не услышал по-видимому,  пошёл дальше.
Вот далее

Стою около Александра Невского Невского хочу всё же ему поклониться, подошёл человек который стоял, спросил милостыню, сказал, "проклятие на тебя обернётся".  Но я попросила у него прощения говоря,-" Простите что я вас проклинала" Он говорит, Нет нет.
Немного подальше ближе к центру стоял его соратник, мне показалось что он поседел.
Я подошла говорю  Простите  что   проклянала вас". то есть, всё же я должна была вас благословлять ибо Иисус Христос сказал благословляйте Врагов своих,  он молчал, пошёл к выходу, Я  тоже самое сказала одному из священников потому что вы люди системы их. Говорю я

После того как они вышли из храма, Моя левая сторона стала всё же наполняться,  она стала появляться  что это такое сложное объяснить и Каков духовный состав  этой субстанции ещё нужно посмотреть.

Количество показов :  191
Автор: Zueva Natalia
Возврат к списку
   
Нам Важно ваше мнение  ФОРУМ